https://glas.ru/society/194342-mfc-i-bolnicy-v-yaroslavle-otkazalis-ot-dlinnyx-majskix-kanikul-un10067/
МФЦ и больницы в Ярославле отказались от длинных майских каникул
МФЦ и больницы в Ярославле отказались от длинных майских каникул | 01.05.2021 | ГЛАС.RU
МФЦ и больницы в Ярославле отказались от длинных майских каникул
1 мая — ГЛАС. Большинство организаций города отказались от длинных майских каникул
20210501T1626
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
1 мая — ГЛАС. Большинство организаций города отказались от длинных майских каникул Решение о том работать в майские каникулы или нет, организации могли принять самостоятельно. Как оказалось, не для всех такой отдых стал приятной неожиданностью. Так в региональном департаменте здравоохранения порталу «76.ру» сообщили, что каждое медицинское учреждение решало самостоятельно работать в обычном режиме или по праздничному графику. Сведения о том как работает медучреждение можно найти на его сайте или сайте департамента. Но почти все больницы и поликлиники работают в штатном режиме. Кроме больниц такое же решение было принято и в МФЦ. Служба будет работать, как обычно, но количество окон для посетителей будет сокращено. Так как большого наплыва клиентов вряд ли можно ожидать в выходные дни. Банки города будут работать с 4 по 7 мая. Подробности о режиме работы можно узнать на сайтах или по телефону справочной службы. А вот отделения связи будут отдыхать вместе со всей страной. Работа почтовых отделений будет строиться по следующему графику: 2 мая — обычный график; 3 мая — график субботы; 4-7 мая — обычный график; 10 мая — по графику воскресенья. Ранее ГЛАС рассказал о том, как в Петербурге отец избил детского врача за отказ от прививки.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Марина Соловьева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

МФЦ и больницы в Ярославле отказались от длинных майских каникул

Марина Соловьева
автор статьи
1 мая — ГЛАС. Большинство организаций города отказались от длинных майских каникул

Решение о том работать в майские каникулы или нет, организации могли принять самостоятельно. Как оказалось, не для всех такой отдых стал приятной неожиданностью.

Так в региональном департаменте здравоохранения порталу «76.ру» сообщили, что каждое медицинское учреждение решало самостоятельно работать в обычном режиме или по праздничному графику. Сведения о том как работает медучреждение можно найти на его сайте или сайте департамента. Но почти все больницы и поликлиники работают в штатном режиме.

Кроме больниц такое же решение было принято и в МФЦ. Служба будет работать, как обычно, но количество окон для посетителей будет сокращено. Так как большого наплыва клиентов вряд ли можно ожидать в выходные дни.

Банки города будут работать с 4 по 7 мая. Подробности о режиме работы можно узнать на сайтах или по телефону справочной службы.

А вот отделения связи будут отдыхать вместе со всей страной. Работа почтовых отделений будет строиться по следующему графику:

2 мая — обычный график; 3 мая — график субботы; 4-7 мая — обычный график; 10 мая — по графику воскресенья.

Ранее ГЛАС рассказал о том, как в Петербурге отец избил детского врача за отказ от прививки.