https://glas.ru/society/health/394051-zaryadka-rabotaet-kak-lekarstvo-protiv-raka-un10228/
Зарядка работает как лекарство против рака
Зарядка работает как лекарство против рака | 20.11.2021 | ГЛАС.RU
Зарядка работает как лекарство против рака
20 ноября – ГЛАС. К такому выводу пришли австралийские врачи
20211120T1101
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 ноября – ГЛАС. К такому выводу пришли австралийские врачи Специалисты Центра лечения онкологии в городе Перт доказали, что физическая активность способна творить чудеса. Об этом уникальном способе лечения сняли документальный фильм под названием «Упражнения и рак». Медики уверены, что физнагрузка повышает защитные силы пациента. Если человек хотя бы 15 минут в день будет уделять зарядке, это поможет ему не только ускорить метаболизм, но и нормализовать кровообращение, а также повысить иммунитет, передают ИноСми.RU. [caption id="attachment_394052" align="aligncenter" width="965"] pixabay.com[/caption] Кроме того, эксперты уверены, что физическая активность не дает развиваться раковым опухолям. Зарядка, конечно, не избавит больного от онкологии. Но упражнения помогут уменьшить некоторые симптомы. Физнагрузка полезна как для тех, кто пока еще проходит онколечение, так и для тех пациентов, которые его уже завершили. Материал носит информационный характер и не заменяет консультации врача. Ранее ГЛАС.RU сообщал о том, что овощи и фрукты могут способствовать лечению рака.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Алёна Баранова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Зарядка работает как лекарство против рака

Алёна Баранова
автор статьи
20 ноября – ГЛАС. К такому выводу пришли австралийские врачи

Специалисты Центра лечения онкологии в городе Перт доказали, что физическая активность способна творить чудеса. Об этом уникальном способе лечения сняли документальный фильм под названием «Упражнения и рак».

Медики уверены, что физнагрузка повышает защитные силы пациента. Если человек хотя бы 15 минут в день будет уделять зарядке, это поможет ему не только ускорить метаболизм, но и нормализовать кровообращение, а также повысить иммунитет, передают ИноСми.RU.

Кроме того, эксперты уверены, что физическая активность не дает развиваться раковым опухолям. Зарядка, конечно, не избавит больного от онкологии. Но упражнения помогут уменьшить некоторые симптомы. Физнагрузка полезна как для тех, кто пока еще проходит онколечение, так и для тех пациентов, которые его уже завершили.

Материал носит информационный характер и не заменяет консультации врача.

Ранее ГЛАС.RU сообщал о том, что овощи и фрукты могут способствовать лечению рака.