https://glas.ru/society/health/546354-dietolog-strogaya-nazvala-samye-vrednye-produkty-vxodyashhie-v-top-10-un10184/
Диетолог Строгая назвала самые вредные продукты, входящие в ТОП-10
Диетолог Строгая назвала самые вредные продукты, входящие в ТОП-10 | 11.05.2022 | ГЛАС.RU
Диетолог Строгая назвала самые вредные продукты, входящие в ТОП-10
11 мая – ГЛАС. В перечне оказались соль и крабовые палочки
20220511T2044
20221115T0934
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 мая – ГЛАС. В перечне оказались соль и крабовые палочки Некоторые продукты при регулярном их употреблении способны губительно воздействовать на организм человека. 10 самых вредных из них назвала Ирина Строгая, являющаяся специалистом в области диетологии. Об этом сообщило издание «НЕПРОСТО» со ссылкой на «SOLENKA.INFO».Как отметила эксперт, такие опасные продукты часто присутствуют в ежедневном рационе большинства россиян. Ирина Строгая убеждена, что серьезно подорвать здоровье может еда из переработанного мяса, сладкие газированные напитки, пакетированные соки, йогурты и майонез из магазина, а также крабовые палочки.womens-tricks.ruПредостерегла эксперт и от употребления чипсов и другой еды, приготовленной во фритюре. Кроме того, не принесут особой пользы любые консервы и блестящие яблоки. О вреде большого количества соли для организма человека уже заявляли многие медики.Ранее ГЛАС.RU рассказал, что специалисты порекомендовали гражданам, желающим прожить долго, отказаться от сигарет.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Диетолог Строгая назвала самые вредные продукты, входящие в ТОП-10

Наталья Ковалева
автор статьи
11 мая – ГЛАС. В перечне оказались соль и крабовые палочки

Некоторые продукты при регулярном их употреблении способны губительно воздействовать на организм человека. 10 самых вредных из них назвала Ирина Строгая, являющаяся специалистом в области диетологии. Об этом сообщило издание «НЕПРОСТО» со ссылкой на «SOLENKA.INFO».

Как отметила эксперт, такие опасные продукты часто присутствуют в ежедневном рационе большинства россиян. Ирина Строгая убеждена, что серьезно подорвать здоровье может еда из переработанного мяса, сладкие газированные напитки, пакетированные соки, йогурты и майонез из магазина, а также крабовые палочки.

Предостерегла эксперт и от употребления чипсов и другой еды, приготовленной во фритюре. Кроме того, не принесут особой пользы любые консервы и блестящие яблоки. О вреде большого количества соли для организма человека уже заявляли многие медики.

Ранее ГЛАС.RU рассказал, что специалисты порекомендовали гражданам, желающим прожить долго, отказаться от сигарет.