https://glas.ru/society/show/208577-v-seti-poyavilsya-novyj-snimok-boryushhejsya-s-onkologiej-aktrisy-aleksandry-yakovlevoj-un10073/
Борющаяся с раком актриса Александра Яковлева в парике появилась на шоу Андрея Малахова
Борющаяся с раком актриса Александра Яковлева в парике появилась на шоу Андрея Малахова | 02.06.2021 | ГЛАС.RU
Борющаяся с раком актриса Александра Яковлева в парике появилась на шоу Андрея Малахова
2 июня — ГЛАС. Почитатели таланта знаменитости помогли ей накопить на дорогостоящее лечение
20210602T1720
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 июня — ГЛАС. Почитатели таланта знаменитости помогли ей накопить на дорогостоящее лечение Звезда советского кино редко посещает светские мероприятия, поэтому каждый ее выход и сообщения из соцсетей радуют поклонников. Несколько лет назад ей диагностировали онкологию. Недуг сказался на внешности — теперь мало кто узнаёт в измождённой женщине некогда знаменитую актрису. Накануне она участвовала в съемках передачи «Привет, Андрей!», где повидалась с коллегами и рассказала о своем самочувствии. Благодаря неравнодушным поклонникам она накопила на дорогостоящее лечение. «Прямой Эфир» у Андрея Малахова был очень добрым и смешным. Поздравляли с юбилеем Ирину Акулову», – оставила сообщение артистка в своём Instagram-аккаунте. На совместном фото со Светланой Пермяковой звезда фильма «Экипаж» выглядит уставшей. Сказались 20 курсов химиотерапии — Александра Евгеньевна проходила лечение на фоне стремительного развития метастаз, перешедших в мозг. Подписчики поддержали любимую артистку. [caption id="attachment_208585" align="aligncenter" width="926"] instagram.com/yakovlevaleksandra[/caption] «Я так рада, что нашла Вас на этих просторах! Одна из любимейших актрис», «Прекрасно выглядите! Так держать!», «Вы - супер, Александра! Здоровья вам!» — написали фолловеры. Ранее ГЛАС сообщал, что дочь Анастасии Заворотнюк проходит лечение от депрессии после болезни матери.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Борющаяся с раком актриса Александра Яковлева в парике появилась на шоу Андрея Малахова

Ольга Иванова
автор статьи
2 июня — ГЛАС. Почитатели таланта знаменитости помогли ей накопить на дорогостоящее лечение

Звезда советского кино редко посещает светские мероприятия, поэтому каждый ее выход и сообщения из соцсетей радуют поклонников. Несколько лет назад ей диагностировали онкологию. Недуг сказался на внешности — теперь мало кто узнаёт в измождённой женщине некогда знаменитую актрису. Накануне она участвовала в съемках передачи «Привет, Андрей!», где повидалась с коллегами и рассказала о своем самочувствии. Благодаря неравнодушным поклонникам она накопила на дорогостоящее лечение.

«Прямой Эфир» у Андрея Малахова был очень добрым и смешным. Поздравляли с юбилеем Ирину Акулову», – оставила сообщение артистка в своём Instagram-аккаунте.

На совместном фото со Светланой Пермяковой звезда фильма «Экипаж» выглядит уставшей. Сказались 20 курсов химиотерапии — Александра Евгеньевна проходила лечение на фоне стремительного развития метастаз, перешедших в мозг. Подписчики поддержали любимую артистку.

«Я так рада, что нашла Вас на этих просторах! Одна из любимейших актрис», «Прекрасно выглядите! Так держать!», «Вы — супер, Александра! Здоровья вам!» — написали фолловеры.

Ранее ГЛАС сообщал, что дочь Анастасии Заворотнюк проходит лечение от депрессии после болезни матери.