https://glas.ru/society/show/213083-pevica-olga-buzova-poxvastalas-chto-na-premeru-spektaklya-s-ee-uchastiem-uzhe-net-svobodnyx-biletov-un10103/
Ольга Бузова рассказала, что спектакли во МХАТе с ее участием пройдут при аншлаге
Ольга Бузова рассказала, что спектакли во МХАТе с ее участием пройдут при аншлаге | 09.06.2021 | ГЛАС.RU
Ольга Бузова рассказала, что спектакли во МХАТе с ее участием пройдут при аншлаге
9 июня - ГЛАС. Бузова рассказала об ажиотаже по поводу премьеры с ее участием
20210609T1138
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 июня - ГЛАС. Бузова рассказала об ажиотаже по поводу премьеры с ее участием Певица и телеведущая рассказала, что на премьеру спектакля "Чудесный грузин", куда ее пригласили играть, уже почти не осталось билетов. На днях стало известно, что Ольгу пригласили в постановку, где она будет играть недалекую взбалмошную особу, над которой все потешаются. Художественный руководитель МХАТа сообщил, что они выбрали Бузову, так как она идеально выписывается в образ. Многие актеры, общественные деятели и служители театра не одобряют приглашение Бузовой на роль, намекая на ее неопытность в выступлении на театральной сцене. [caption id="attachment_213102" align="aligncenter" width="965"] myseldon.com[/caption] Сама же Бузова гордится тем, что приглашена на роль и с нетерпением ждет премьеры: "Так много желающих попасть на наш спектакль, что билетов на 11 июня уже практически не осталось, и совсем немного есть мест на 12 июня. Спасибо за такой интерес ко мне и к моей премьере на культовой сцене с легендарной труппой театра". Об ажиотаже в покупке билетов на спектакль с ее участием Ольга рассказала в своем личном микроблоге в Инстаграм. Фолловеры поддерживают артистку и желают ей успехов в новом деле. Ранее ГЛАС передавал, что ведущий Соловьев поддержал Бузову, на которую ополчились многие знаменитости.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Екатерина Кабанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Ольга Бузова рассказала, что спектакли во МХАТе с ее участием пройдут при аншлаге

Екатерина Кабанова
автор статьи
9 июня - ГЛАС. Бузова рассказала об ажиотаже по поводу премьеры с ее участием

Певица и телеведущая рассказала, что на премьеру спектакля «Чудесный грузин», куда ее пригласили играть, уже почти не осталось билетов. На днях стало известно, что Ольгу пригласили в постановку, где она будет играть недалекую взбалмошную особу, над которой все потешаются. Художественный руководитель МХАТа сообщил, что они выбрали Бузову, так как она идеально выписывается в образ.

Многие актеры, общественные деятели и служители театра не одобряют приглашение Бузовой на роль, намекая на ее неопытность в выступлении на театральной сцене.

Сама же Бузова гордится тем, что приглашена на роль и с нетерпением ждет премьеры:

«Так много желающих попасть на наш спектакль, что билетов на 11 июня уже практически не осталось, и совсем немного есть мест на 12 июня. Спасибо за такой интерес ко мне и к моей премьере на культовой сцене с легендарной труппой театра».

Об ажиотаже в покупке билетов на спектакль с ее участием Ольга рассказала в своем личном микроблоге в Инстаграм. Фолловеры поддерживают артистку и желают ей успехов в новом деле.

Ранее ГЛАС передавал, что ведущий Соловьев поддержал Бузову, на которую ополчились многие знаменитости.