https://glas.ru/society/show/228509-v-seti-obsuzhdayut-foto-buzovoj-i-ee-netrezvogo-palca-un10104/
В сети обсуждают новое фото Бузовой в купальнике
В сети обсуждают новое фото Бузовой в купальнике | 21.06.2021 | ГЛАС.RU
В сети обсуждают новое фото Бузовой в купальнике
21 июня - ГЛАС. Поклонники Ольги Бузовой обратили внимание на необычную деталь на одном из фото знаменитости
20210621T1314
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня - ГЛАС. Поклонники Ольги Бузовой обратили внимание на необычную деталь на одном из фото знаменитости Имя Ольги Бузовой не сходит со страниц СМИ. Как сообщает портал wday.ru, совсем недавно популярная ведущая и певица оказалась в центре скандала, произошедшего во время прямого эфира на канале «Матч-ТВ».wday.ruЗвезда не смогла оценить шутливую цитату комментатора Дмитрия Губерниева из популярного произведения и закатила истерику. Кроме того, в Instagram звезды с завидной регулярностью появляются Stories, которые удивляют поклонников, ведь в них можно увидеть фотографии низкого качества с несвязным текстом.Так, внимание поклонников привлекла одна из последних фотографий, на которой Ольга предстала в полосатом купальнике, держа в руках чашку кофе. Подписчики звезды сразу же приступили к обсуждению внешнего вида Бузовой, обращая внимание на мельчайшие детали, в том числе, и на ее палец. Поклонники отметили, что при приближении лицо Ольги выглядит очень странно, а ноги она снова обработала специальной программой для улучшения внешнего вида. Особенно некоторым не понравился вид пальца на ноге.«Мизинец отъехал за коньяком», — прокомментировали поклонники.Но среди комментариев есть и комплименты, поклонники отметили идеальную фигуру звезды.Ранее ГЛАС сообщал, что Алиса Казьмина попросила помощи у экс-супруга Андрея Аршавина и его родных.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Виктория Семёнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В сети обсуждают новое фото Бузовой в купальнике

Виктория Семёнова
автор статьи
21 июня - ГЛАС. Поклонники Ольги Бузовой обратили внимание на необычную деталь на одном из фото знаменитости

Имя Ольги Бузовой не сходит со страниц СМИ. Как сообщает портал wday.ru, совсем недавно популярная ведущая и певица оказалась в центре скандала, произошедшего во время прямого эфира на канале «Матч-ТВ».

Звезда не смогла оценить шутливую цитату комментатора Дмитрия Губерниева из популярного произведения и закатила истерику. Кроме того, в Instagram звезды с завидной регулярностью появляются Stories, которые удивляют поклонников, ведь в них можно увидеть фотографии низкого качества с несвязным текстом.

Так, внимание поклонников привлекла одна из последних фотографий, на которой Ольга предстала в полосатом купальнике, держа в руках чашку кофе. Подписчики звезды сразу же приступили к обсуждению внешнего вида Бузовой, обращая внимание на мельчайшие детали, в том числе, и на ее палец. Поклонники отметили, что при приближении лицо Ольги выглядит очень странно, а ноги она снова обработала специальной программой для улучшения внешнего вида. Особенно некоторым не понравился вид пальца на ноге.

«Мизинец отъехал за коньяком», — прокомментировали поклонники.

Но среди комментариев есть и комплименты, поклонники отметили идеальную фигуру звезды.

Ранее ГЛАС сообщал, что Алиса Казьмина попросила помощи у экс-супруга Андрея Аршавина и его родных.