https://glas.ru/society/show/228768-natasha-koroleva-rasskazala-o-pervom-sekse-s-kompozitorom-igorem-nikolaevym-un10087/
Наташа Королева рассказала о первом сексе с композитором Игорем Николаевым
Наташа Королева рассказала о первом сексе с композитором Игорем Николаевым | 21.06.2021 | ГЛАС.RU
Наташа Королева рассказала о первом сексе с композитором Игорем Николаевым
21 июня - ГЛАС. Певица сказала, что воспитывалась в строгости
20210621T1514
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня - ГЛАС. Певица сказала, что воспитывалась в строгости Гостьей очередного выпуска передачи "Звезды сошлись" стала 48-летняя поп-певица Наташа Королева. На шоу артистка поделилась воспоминаниями о своем первом браке с композитором, исполнителем и продюсером Игорем Николаевым. Наташа Порывай (настоящая фамилия Королевой) приехала в Москву покорять шоу-бизнес, будучи очень юной. Мать Натальи отпустила дочку в столицу, доверив ее знаменитому композитору Игорю Николаеву. Протекция мэтра российской эстрады и написанные им хиты сослужили свою службу, и Наташа стала настоящей звездой. Николаев стал не только наставником юной артистки, но и ее первым мужем. [caption id="attachment_228848" align="aligncenter" width="1200"] veasy.ru[/caption] Несмотря на то, что у Натальи всегда были доверительные отношения с матерью, обсуждать с ней свой первый интимный опыт юная певица не стала. По словам Королевой, этот вопрос даже не поднимался, так как в их семье было не принято говорить на подобные темы: «Я была воспитана правильно и строго, вышла замуж, и только после этого случился первый секс», - заявила певица. Брак маэстро и его музы продлился почти десять лет, после чего Королева и Николаев развелись. Вскоре певица снова вышла замуж. На этот раз избранником Натальи стал Сергей Глушко, выступающий под псевдонимом Тарзан. Ранее ГЛАС писал, что певице Насте Каменских предлагали интим за деньги.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Оксана Шеберстова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Наташа Королева рассказала о первом сексе с композитором Игорем Николаевым

Оксана Шеберстова
автор статьи
21 июня - ГЛАС. Певица сказала, что воспитывалась в строгости

Гостьей очередного выпуска передачи «Звезды сошлись» стала 48-летняя поп-певица Наташа Королева. На шоу артистка поделилась воспоминаниями о своем первом браке с композитором, исполнителем и продюсером Игорем Николаевым.

Наташа Порывай (настоящая фамилия Королевой) приехала в Москву покорять шоу-бизнес, будучи очень юной. Мать Натальи отпустила дочку в столицу, доверив ее знаменитому композитору Игорю Николаеву. Протекция мэтра российской эстрады и написанные им хиты сослужили свою службу, и Наташа стала настоящей звездой. Николаев стал не только наставником юной артистки, но и ее первым мужем.

Несмотря на то, что у Натальи всегда были доверительные отношения с матерью, обсуждать с ней свой первый интимный опыт юная певица не стала. По словам Королевой, этот вопрос даже не поднимался, так как в их семье было не принято говорить на подобные темы:

«Я была воспитана правильно и строго, вышла замуж, и только после этого случился первый секс», — заявила певица.

Брак маэстро и его музы продлился почти десять лет, после чего Королева и Николаев развелись. Вскоре певица снова вышла замуж. На этот раз избранником Натальи стал Сергей Глушко, выступающий под псевдонимом Тарзан.

Ранее ГЛАС писал, что певице Насте Каменских предлагали интим за деньги.