https://glas.ru/society/show/256709-larisa-dolina-pokazala-kak-vyglyadela-do-plasticheskix-operacij-un10087/
Лариса Долина показала, как выглядела до омолаживающих процедур
Лариса Долина показала, как выглядела до омолаживающих процедур | 17.07.2021 | ГЛАС.RU
Лариса Долина показала, как выглядела до омолаживающих процедур
17 июля - ГЛАС. Долина опубликовала фото 20-летней давности
20210717T1213
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 июля - ГЛАС. Долина опубликовала фото 20-летней давности 65-летняя певица Лариса Долина выложила в Инстаграм архивный снимок. По словам артистки, фото сделано во время съемок кинокартины «С Новым годом, с новым счастьем!» На фото Долина изображена вместе с режиссером фильма, в котором она сыграла сразу две главные роли. Лариса Александровна пишет, что с тех пор и она, и режиссер Игорь Коробейников сильно изменились. Поклонники согласились с комментарием певицы и отметили, что сейчас она выглядит лучше и моложе, чем двадцать лет назад. [caption id="attachment_256774" align="aligncenter" width="1200"] instagram.com/larisa.dolina.official[/caption] Долина решила кардинально сменить свой имидж после расставания с мужем Ильей Спициным. Супруги разошлись в 2016 году после 18 лет брака. На фоне стресса, связанного с разводом, певица сильно похудела. Тогда же Долина решила обратиться к пластическим хирургам и стала выглядеть иначе. Ко всему прочему, Долина отказалась от привычной объемной одежды и стала одеваться в молодежном стиле. В июне Долина переболела коронавирусом в легкой форме. За время болезни певица сбросила несколько килограммов и стала еще стройнее. Ранее ГЛАС писал, что Нателла Крапивина поздравила Лободу с выходом нового клипа.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Оксана Шеберстова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Лариса Долина показала, как выглядела до омолаживающих процедур

Оксана Шеберстова
автор статьи
17 июля - ГЛАС. Долина опубликовала фото 20-летней давности

65-летняя певица Лариса Долина выложила в Инстаграм архивный снимок. По словам артистки, фото сделано во время съемок кинокартины «С Новым годом, с новым счастьем!» На фото Долина изображена вместе с режиссером фильма, в котором она сыграла сразу две главные роли.

Лариса Александровна пишет, что с тех пор и она, и режиссер Игорь Коробейников сильно изменились. Поклонники согласились с комментарием певицы и отметили, что сейчас она выглядит лучше и моложе, чем двадцать лет назад.

Долина решила кардинально сменить свой имидж после расставания с мужем Ильей Спициным. Супруги разошлись в 2016 году после 18 лет брака. На фоне стресса, связанного с разводом, певица сильно похудела. Тогда же Долина решила обратиться к пластическим хирургам и стала выглядеть иначе. Ко всему прочему, Долина отказалась от привычной объемной одежды и стала одеваться в молодежном стиле.

В июне Долина переболела коронавирусом в легкой форме. За время болезни певица сбросила несколько килограммов и стала еще стройнее.

Ранее ГЛАС писал, что Нателла Крапивина поздравила Лободу с выходом нового клипа.