https://glas.ru/society/show/257466-doch-anastasii-zavorotnyuk-zarazilas-koronavirusom-na-otdyxe-v-krymu-un10087/
Дочь Заворотнюк Анна сообщила, что заразилась коронавирусом в Крыму
Дочь Заворотнюк Анна сообщила, что заразилась коронавирусом в Крыму | 19.07.2021 | ГЛАС.RU
Дочь Заворотнюк Анна сообщила, что заразилась коронавирусом в Крыму
19 июля - ГЛАС. Анна Заворотнюк заболела коронавирусом, не успев сделать прививку
20210719T1104
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 июля - ГЛАС. Анна Заворотнюк заболела коронавирусом, не успев сделать прививку 25-летняя актриса, телеведущая и модель Анна Заворотнюк рассказала своим подписчикам, что заболела коронавирусом. В Инстаграме Анна опубликовала фото с тестом на ковид и термометром. Чтобы не скучать во время лечения, ведущая попросила подписчиков задавать ей вопросы. В процессе общения с фолловерами Заворотнюк рассказала, что заразилась ковидом, находясь на отдыхе в Крыму. [caption id="attachment_257487" align="aligncenter" width="1200"] instagram.com/anna_zavorotnyuk[/caption] По словам Анны, в Ялте мало кто соблюдает масочный режим и социальную дистанцию. Сама актриса думает, что заразилась одним из двух способов: либо посещая туристические места в городе, либо в самолете. Симптомы проявились, когда Анна уже прилетела домой. Сейчас у Заворотнюк держится температура 38,5, она чувствует ломоту в костях, потерю обоняния, а также общую слабость. Анна рассказала, что планировала сделать прививку по приезде из отпуска, но не успела. Ранее ГЛАС писал, что Юлия Высоцкая опубликовала фото в купальнике.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Оксана Шеберстова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Дочь Заворотнюк Анна сообщила, что заразилась коронавирусом в Крыму

Оксана Шеберстова
автор статьи
19 июля - ГЛАС. Анна Заворотнюк заболела коронавирусом, не успев сделать прививку

25-летняя актриса, телеведущая и модель Анна Заворотнюк рассказала своим подписчикам, что заболела коронавирусом. В Инстаграме Анна опубликовала фото с тестом на ковид и термометром.

Чтобы не скучать во время лечения, ведущая попросила подписчиков задавать ей вопросы. В процессе общения с фолловерами Заворотнюк рассказала, что заразилась ковидом, находясь на отдыхе в Крыму.

По словам Анны, в Ялте мало кто соблюдает масочный режим и социальную дистанцию. Сама актриса думает, что заразилась одним из двух способов: либо посещая туристические места в городе, либо в самолете. Симптомы проявились, когда Анна уже прилетела домой.

Сейчас у Заворотнюк держится температура 38,5, она чувствует ломоту в костях, потерю обоняния, а также общую слабость. Анна рассказала, что планировала сделать прививку по приезде из отпуска, но не успела.

Ранее ГЛАС писал, что Юлия Высоцкая опубликовала фото в купальнике.