https://glas.ru/society/show/258455-31-letnyuyu-aktrisu-kristen-styuart-zapodozrili-v-tajnoj-svadbe-un10087/
31-летнюю актрису Кристен Стюарт заподозрили в тайной свадьбе
31-летнюю актрису Кристен Стюарт заподозрили в тайной свадьбе | 19.07.2021 | ГЛАС.RU
31-летнюю актрису Кристен Стюарт заподозрили в тайной свадьбе
19 июля - ГЛАС. На пальце звезды "Сумерек" появилось обручальное кольцо
20210719T1706
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 июля - ГЛАС. На пальце звезды "Сумерек" появилось обручальное кольцо Голливудская актриса Кристен Стюарт носит кольцо, похожее на обручальное. Это видно на снимках, сделанных папарацци аэропорту Лос-Анджелеса, где Кристен появилась вместе со своей девушкой, сценаристкой Дилан Мейер. Об этом пишут в The Mirror.На безымянном пальце Кристен сияет кольцо. Аналогичное украшение надето на палец Дилан. Это позволило предположить, что актриса и ее избранница тайно поженились. После громкого романа с коллегой по съемочной площадке Робертом Паттинсоном Кристен объявила о своей нетрадиционной ориентации. В 2019 году Стюарт начала встречаться с Дилан Мейер.О своих серьезных намерениях по отношению к Дилан Кристен заявила на шоу Говарда Стерна. Тогда актриса призналась, что собирается сделать предложение своей возлюбленной. О дате предполагаемой свадьбы звезда вампирской саги умолчала.Ранее ГЛАС писал, что Татьяна Михалкова появилась на публике в мини-шортах.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Оксана Шеберстова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

31-летнюю актрису Кристен Стюарт заподозрили в тайной свадьбе

Оксана Шеберстова
автор статьи
19 июля - ГЛАС. На пальце звезды "Сумерек" появилось обручальное кольцо

Голливудская актриса Кристен Стюарт носит кольцо, похожее на обручальное. Это видно на снимках, сделанных папарацци аэропорту Лос-Анджелеса, где Кристен появилась вместе со своей девушкой, сценаристкой Дилан Мейер. Об этом пишут в The Mirror.

На безымянном пальце Кристен сияет кольцо. Аналогичное украшение надето на палец Дилан. Это позволило предположить, что актриса и ее избранница тайно поженились.

После громкого романа с коллегой по съемочной площадке Робертом Паттинсоном Кристен объявила о своей нетрадиционной ориентации. В 2019 году Стюарт начала встречаться с Дилан Мейер.

О своих серьезных намерениях по отношению к Дилан Кристен заявила на шоу Говарда Стерна. Тогда актриса призналась, что собирается сделать предложение своей возлюбленной. О дате предполагаемой свадьбы звезда вампирской саги умолчала.

Ранее ГЛАС писал, что Татьяна Михалкова появилась на публике в мини-шортах.