https://glas.ru/society/show/262172-14-letnyaya-doch-dany-borisovoj-polina-vylozhila-v-set-perepisku-s-oskorblyayushhim-ee-otcom-un10105/
Дочь Даны Борисовой Полина опубликовала переписку с отцом, в которой он ее унижает
Дочь Даны Борисовой Полина опубликовала переписку с отцом, в которой он ее унижает | 21.07.2021 | ГЛАС.RU
Дочь Даны Борисовой Полина опубликовала переписку с отцом, в которой он ее унижает
21 июля – ГЛАС. Отец девочки осудил ее за макияж
20210721T2033
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июля – ГЛАС. Отец девочки осудил ее за макияж Дана Борисова одна воспитывает 14-летнюю дочь Полину. Телеведущая неоднократно рассказывала в различных интервью, что у девочки довольно сложные отношения с ее отцом, Максимом Аксеновым. Полина решила лично продемонстрировать свое общение с папой и выложила на своей странице в Инстаграм переписку. «У тебя что, цель добраться до дна? Так это уже почти дно! Включи мозги! Не будь такой дурой! Пора становиться нормальным ребенком. Подумай над этим. Неприятно от всего, что ты делаешь. Молодец мама, ребенок на дне!»,– бушевал Аксенов. [caption id="attachment_262185" align="aligncenter" width="1080"] woman.ru[/caption] Девочка уточнила, что подобные оскорбления получила от отца только за то, что сделала макияж и маникюр. Полина поблагодарила Аксенова за "добрые" слова в свой адрес. Напомним, что и Дана Борисова порой испытывает трудности общения со своей своенравной и свободолюбивой дочерью. Ранее ГЛАС рассказал, что повзрослевший сын Стоцкой стал копией Киркорова.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ксения Сафрыгина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Дочь Даны Борисовой Полина опубликовала переписку с отцом, в которой он ее унижает

Ксения Сафрыгина
автор статьи
21 июля – ГЛАС. Отец девочки осудил ее за макияж

Дана Борисова одна воспитывает 14-летнюю дочь Полину. Телеведущая неоднократно рассказывала в различных интервью, что у девочки довольно сложные отношения с ее отцом, Максимом Аксеновым. Полина решила лично продемонстрировать свое общение с папой и выложила на своей странице в Инстаграм переписку.

«У тебя что, цель добраться до дна? Так это уже почти дно! Включи мозги! Не будь такой дурой! Пора становиться нормальным ребенком. Подумай над этим. Неприятно от всего, что ты делаешь. Молодец мама, ребенок на дне!»,– бушевал Аксенов.

Девочка уточнила, что подобные оскорбления получила от отца только за то, что сделала макияж и маникюр. Полина поблагодарила Аксенова за «добрые» слова в свой адрес.

Напомним, что и Дана Борисова порой испытывает трудности общения со своей своенравной и свободолюбивой дочерью.

Ранее ГЛАС рассказал, что повзрослевший сын Стоцкой стал копией Киркорова.