https://glas.ru/society/show/273700-v-seti-poyavilos-video-premernogo-pokaza-mod-ulyany-dubrovskoj-s-uchastiem-ee-materi-renaty-litvinovoj-un10103/
В Сети появилось видео премьерного показа мод Ульяны Дубровской с участием ее матери Ренаты Литвиновой
В Сети появилось видео премьерного показа мод Ульяны Дубровской с участием ее матери Ренаты Литвиновой | 31.07.2021 | ГЛАС.RU
В Сети появилось видео премьерного показа мод Ульяны Дубровской с участием ее матери Ренаты Литвиновой
31 июля - ГЛАС. Молодая дизайнер показала первую коллекцию
20210731T1148
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
31 июля - ГЛАС. Молодая дизайнер показала первую коллекцию Кадры с премьерного показа дочери актрисы попали в Сеть, передает издание «ВокругТВ». Сообщается, что показ мод Ульяны Добровской прошел близ Речного вокзала. Одной из моделей молодого дизайнера выступала мать девушки Рената Литвинова. Источник опирается на запись, выложенную директором VOGUE Дмитрием Викулиным, которую он разместил в своем личном микроблоге Инстаграм. На стоп-кадре видео можно заметить, что Рената идет по подиуму в черном костюме с белыми полосами. Наряд с длинными рукавами декорирован объемными элементами в районе плечевой линии. Для выхода Литвинова сделала яркий макияж со стрелками и красной помадой, образ дополняет прическа из собранных и уложенных волнами волос. [caption id="attachment_273716" align="aligncenter" width="424"] vokrug.tv[/caption] Сама Литвинова также порадовала фолловеров кадрами с показа. Она разместила фотографии с бэкстейджа, на которых ее готовят к выходу на подиум. Рената уже много лет является иконой стиля, сотрудничает с модными домами, участвует в показах. Фолловеры уверены, что выбор ее дочерью модного поприща неудивителен. Добровская пошла по стопам именитой матери. Ранее ГЛАС передавал, что вдова бывшего солиста музыкальной группы Олега Яковлева продает его недвижимость.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Екатерина Кабанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Сети появилось видео премьерного показа мод Ульяны Дубровской с участием ее матери Ренаты Литвиновой

Екатерина Кабанова
автор статьи
31 июля - ГЛАС. Молодая дизайнер показала первую коллекцию

Кадры с премьерного показа дочери актрисы попали в Сеть, передает издание «ВокругТВ».

Сообщается, что показ мод Ульяны Добровской прошел близ Речного вокзала. Одной из моделей молодого дизайнера выступала мать девушки Рената Литвинова.

Источник опирается на запись, выложенную директором VOGUE Дмитрием Викулиным, которую он разместил в своем личном микроблоге Инстаграм.

На стоп-кадре видео можно заметить, что Рената идет по подиуму в черном костюме с белыми полосами. Наряд с длинными рукавами декорирован объемными элементами в районе плечевой линии. Для выхода Литвинова сделала яркий макияж со стрелками и красной помадой, образ дополняет прическа из собранных и уложенных волнами волос.

Сама Литвинова также порадовала фолловеров кадрами с показа. Она разместила фотографии с бэкстейджа, на которых ее готовят к выходу на подиум.

Рената уже много лет является иконой стиля, сотрудничает с модными домами, участвует в показах. Фолловеры уверены, что выбор ее дочерью модного поприща неудивителен. Добровская пошла по стопам именитой матери.

Ранее ГЛАС передавал, что вдова бывшего солиста музыкальной группы Олега Яковлева продает его недвижимость.