https://glas.ru/society/show/273925-princ-garri-podgotovil-sensacionnuyu-knigu-o-tajnoj-storone-zhizni-pri-dvore-proizoshlo-predatelstvo-un10103/
Принц Гарри готовит к выпуску книгу о тайной стороне жизни королевской семьи
Принц Гарри готовит к выпуску книгу о тайной стороне жизни королевской семьи | 31.07.2021 | ГЛАС.RU
Принц Гарри готовит к выпуску книгу о тайной стороне жизни королевской семьи
31 июля - ГЛАС. Выход книги может разрушить отношения принца с семьей
20210731T1230
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
31 июля - ГЛАС. Выход книги может разрушить отношения принца с семьей Принц Гарри готовит к выходу сенсационную книгу, где будут раскрыты многие секреты королевского двора, передает портал radiokp.ru. Стюарт Пирс положительно оценил идею книги: «Гарри воплотил мечту матери – рассказать людям всю правду о том, что скрыто за стенами Виндзорского замка. Герцог Сассекский не просто дает голые факты, но раскрывает причинно-следственную связь трагических событий, которые происходили в семье. Он показывает, почему произошло предательство Дианы». [caption id="attachment_273933" align="aligncenter" width="1200"] mainstyles.ru[/caption] Пирс являлся близким другом принцессы Дианы, кроме того, он написал ее биографию. Мужчина уверен, что сын леди Ди сделал все верно. При этом он с высокой долей вероятности утверждает, что выход книги Гарри о жизни в королевском замке еще более отдалит принца от родственников. Он считает, что литературное произведение герцога будет иметь эффект разорвавшейся бомбы, так как раскроет самые неприятные стороны членов королевской семьи. Ранее ГЛАС передавал, что Рената Литвинова участвовала в показе мод своей дочери в качестве модели.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Екатерина Кабанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Принц Гарри готовит к выпуску книгу о тайной стороне жизни королевской семьи

Екатерина Кабанова
автор статьи
31 июля - ГЛАС. Выход книги может разрушить отношения принца с семьей

Принц Гарри готовит к выходу сенсационную книгу, где будут раскрыты многие секреты королевского двора, передает портал radiokp.ru.

Стюарт Пирс положительно оценил идею книги:

«Гарри воплотил мечту матери – рассказать людям всю правду о том, что скрыто за стенами Виндзорского замка. Герцог Сассекский не просто дает голые факты, но раскрывает причинно-следственную связь трагических событий, которые происходили в семье. Он показывает, почему произошло предательство Дианы».

Пирс являлся близким другом принцессы Дианы, кроме того, он написал ее биографию. Мужчина уверен, что сын леди Ди сделал все верно. При этом он с высокой долей вероятности утверждает, что выход книги Гарри о жизни в королевском замке еще более отдалит принца от родственников. Он считает, что литературное произведение герцога будет иметь эффект разорвавшейся бомбы, так как раскроет самые неприятные стороны членов королевской семьи.

Ранее ГЛАС передавал, что Рената Литвинова участвовала в показе мод своей дочери в качестве модели.