https://glas.ru/society/show/274536-zhena-evgeniya-petrosyana-tatyana-bruxunova-zayavila-chto-ee-syn-budet-uchit-armyanskij-yazyk-un10073/
Супруга Евгения Петросяна заявила, что их сын будет учить армянский язык
Супруга Евгения Петросяна заявила, что их сын будет учить армянский язык | 01.08.2021 | ГЛАС.RU
Супруга Евгения Петросяна заявила, что их сын будет учить армянский язык
1 августа — ГЛАС. Женщина желает, чтобы сын Ваган с малых лет почитал свой род
20210801T1032
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
1 августа — ГЛАС. Женщина желает, чтобы сын Ваган с малых лет почитал свой род В своем Instagram-аккаунте блогер опубликовала фото наследника, а заодно немного поделилась своими планами по его воспитанию. На фото малыш сидит на детском стуле и закрывает лицо от камеры слюнявчиком. «Ваган Петросянц не может не знать язык своих предков!», – подписала пост супруга шоумена. Отец мальчика родился в армяно-еврейской семье, поэтому супруги хотят, чтобы малыш с малых лет чтил традиции своего рода. Помимо этого, Татьяна рассказала, какой совет даст сыну. По ее словам, она порекомендует ему ценить жизнь и семью. [caption id="attachment_274547" align="aligncenter" width="730"] instagram.com@bruhunova[/caption] Напомним, Ваган появился на свет 13 марта 2020 года в Дубае. Татьяна редко радует фолловеров снимками с сыном и мужем. Лицо наследника она пока скрывает. Своего сына Евгений Петросян назвал Ваганом в честь отца. У артиста есть еще 52-летняя дочь Викторина Петросянц, родившаяся от первого брака. По словам знакомых Евгения Вагановича, дочь обижена на отца из-за его женитьбы на молодой помощнице и даже не общается с ним. Ранее ГЛАС сообщал, что Татьяна Брухунова рассказала о своём отношении к долгам и вспомнила свой период студенчества.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Супруга Евгения Петросяна заявила, что их сын будет учить армянский язык

Ольга Иванова
автор статьи
1 августа — ГЛАС. Женщина желает, чтобы сын Ваган с малых лет почитал свой род

В своем Instagram-аккаунте блогер опубликовала фото наследника, а заодно немного поделилась своими планами по его воспитанию. На фото малыш сидит на детском стуле и закрывает лицо от камеры слюнявчиком.

«Ваган Петросянц не может не знать язык своих предков!», – подписала пост супруга шоумена.

Отец мальчика родился в армяно-еврейской семье, поэтому супруги хотят, чтобы малыш с малых лет чтил традиции своего рода. Помимо этого, Татьяна рассказала, какой совет даст сыну. По ее словам, она порекомендует ему ценить жизнь и семью.

Напомним, Ваган появился на свет 13 марта 2020 года в Дубае. Татьяна редко радует фолловеров снимками с сыном и мужем. Лицо наследника она пока скрывает. Своего сына Евгений Петросян назвал Ваганом в честь отца. У артиста есть еще 52-летняя дочь Викторина Петросянц, родившаяся от первого брака. По словам знакомых Евгения Вагановича, дочь обижена на отца из-за его женитьбы на молодой помощнице и даже не общается с ним.

Ранее ГЛАС сообщал, что Татьяна Брухунова рассказала о своём отношении к долгам и вспомнила свой период студенчества.