https://glas.ru/society/show/276021-46-letnyaya-tatyana-navka-podelilas-arxivnym-snimkom-s-peskovym-v-6-yu-godovshhinu-svadby-un10103/
Фигуристка Татьяна Навка опубликовала архивный снимок с Песковым в 6-ю годовщину свадьбы
Фигуристка Татьяна Навка опубликовала архивный снимок с Песковым в 6-ю годовщину свадьбы | 02.08.2021 | ГЛАС.RU
Фигуристка Татьяна Навка опубликовала архивный снимок с Песковым в 6-ю годовщину свадьбы
2 августа - ГЛАС. Фигуристка разместила нежный снимок в Инстаграме
20210802T1841
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 августа - ГЛАС. Фигуристка разместила нежный снимок в Инстаграме Татьяна Навка поделилась с подписчиками архивным кадром с бракосочетания, которое прошло 6 лет назад на морском побережье, передает издание «Дни24» со ссылкой на соцсети фигуристки. Татьяна выложила снимок, на котором она и ее муж Дмитрий Песков прогуливаются за руку по каменистому пляжу. Татьяна одета в длинное белое платье с разрезом, ее муж — в красные шорты до колен и белую рубашку.Подписала снимок 6-летней давности артистка так:"С нашим днём нашу семью! Пусть будет так всегда! Спасибо, что благодаря тому, что твоя крепкая рука всегда держит мою, улыбка не сходит с моего лица!"Навка отметила снимок хэштегами «чугунная свадьба» и «1 августа».instagram.com/tatiana_navkaМногие знаменитости отметились под снимком, оставив для пары поздравления с днем свадьбы: Анна Семенович, певица Жасмин, Яна Рудковская, Юрий Столяров и другие представители медиасообщества:«Бесконечного счастья вам, мои любимые!»«Поздравляю, Танечка! Как будто вчера было»."Вы солнечные и заряжаете позитивом! Долгих и счастливых дней вашей семье!"Ранее ГЛАС передавал, что Альбина Джанабаева показала фолловерам фото лица дочери.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Екатерина Кабанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Фигуристка Татьяна Навка опубликовала архивный снимок с Песковым в 6-ю годовщину свадьбы

Екатерина Кабанова
автор статьи
2 августа - ГЛАС. Фигуристка разместила нежный снимок в Инстаграме

Татьяна Навка поделилась с подписчиками архивным кадром с бракосочетания, которое прошло 6 лет назад на морском побережье, передает издание «Дни24» со ссылкой на соцсети фигуристки. Татьяна выложила снимок, на котором она и ее муж Дмитрий Песков прогуливаются за руку по каменистому пляжу. Татьяна одета в длинное белое платье с разрезом, ее муж — в красные шорты до колен и белую рубашку.

Подписала снимок 6-летней давности артистка так:

«С нашим днём нашу семью! Пусть будет так всегда! Спасибо, что благодаря тому, что твоя крепкая рука всегда держит мою, улыбка не сходит с моего лица!»

Навка отметила снимок хэштегами «чугунная свадьба» и «1 августа».

Многие знаменитости отметились под снимком, оставив для пары поздравления с днем свадьбы: Анна Семенович, певица Жасмин, Яна Рудковская, Юрий Столяров и другие представители медиасообщества:

«Бесконечного счастья вам, мои любимые!»

«Поздравляю, Танечка! Как будто вчера было».

«Вы солнечные и заряжаете позитивом! Долгих и счастливых дней вашей семье!»

Ранее ГЛАС передавал, что Альбина Джанабаева показала фолловерам фото лица дочери.