https://glas.ru/society/show/276089-prazdnovanie-40-letnego-yubileya-zheny-princa-garri-megan-markl-projdet-s-oproj-uinfri-un10103/
Празднование 40-летия Меган Маркл пройдет с Опрой Уинфри
Празднование 40-летия Меган Маркл пройдет с Опрой Уинфри | 02.08.2021 | ГЛАС.RU
Празднование 40-летия Меган Маркл пройдет с Опрой Уинфри
2 августа - ГЛАС. Герцоги огласили детали праздника
20210802T1844
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 августа - ГЛАС. Герцоги огласили детали праздника Празднование 40-летия Меган пройдет в большой компании, передает портал rueconomics.ru со ссылкой на инсайдеров. Сообщается, что на празднике также будет присутствовать известная журналистка Опра Уинфри, из-за интервью которой герцоги Сассекские получили множество проблем в отношениях с королевской семьей.Празднование состоится 4 августа, по словам инсайдера, организация вечеринки была доверена ведущему Колину Коуи, который ответственно отнесся к возложенным на него обязанностям и тщательно соблюдает все пожелания Меган. Ведущий популярен в медиасреде, он проводит праздники Кардашьян, Круза, Энистон и других знаменитостей. Опра Уинфри, которая позиционируется как главный гость праздника, ответила на приглашение согласием.cosmo.com.uaСообщается, что проходить торжество будет в особняке герцогов в Санта-Барбаре, готовить торт для праздника поручено местной кондитерской Posies & Sugar. Меган планирует собрать узкий круг гостей, на торжество приглашено около 65 человек.Ранее ГЛАС передавал, что Альбина Джанабаева впервые выложила в Сеть фото лица дочери.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Екатерина Кабанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Празднование 40-летия Меган Маркл пройдет с Опрой Уинфри

Екатерина Кабанова
автор статьи
2 августа - ГЛАС. Герцоги огласили детали праздника

Празднование 40-летия Меган пройдет в большой компании, передает портал rueconomics.ru со ссылкой на инсайдеров. Сообщается, что на празднике также будет присутствовать известная журналистка Опра Уинфри, из-за интервью которой герцоги Сассекские получили множество проблем в отношениях с королевской семьей.

Празднование состоится 4 августа, по словам инсайдера, организация вечеринки была доверена ведущему Колину Коуи, который ответственно отнесся к возложенным на него обязанностям и тщательно соблюдает все пожелания Меган. Ведущий популярен в медиасреде, он проводит праздники Кардашьян, Круза, Энистон и других знаменитостей. Опра Уинфри, которая позиционируется как главный гость праздника, ответила на приглашение согласием.

Сообщается, что проходить торжество будет в особняке герцогов в Санта-Барбаре, готовить торт для праздника поручено местной кондитерской Posies & Sugar. Меган планирует собрать узкий круг гостей, на торжество приглашено около 65 человек.

Ранее ГЛАС передавал, что Альбина Джанабаева впервые выложила в Сеть фото лица дочери.