https://glas.ru/society/show/325583-lajma-vajkule-sdelala-zayavlenie-o-konflikte-s-igorem-krutym-un10087/
Лайма Вайкуле сделала заявление о конфликте с Игорем Крутым
Лайма Вайкуле сделала заявление о конфликте с Игорем Крутым | 11.09.2021 | ГЛАС.RU
Лайма Вайкуле сделала заявление о конфликте с Игорем Крутым
11 сентября - ГЛАС. Певица не считает себя виноватой в ссоре с продюсером
20210911T1024
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 сентября - ГЛАС. Певица не считает себя виноватой в ссоре с продюсером 67-летняя Лайма Вайкуле рассказала корреспонденту "КП" о размолвке с Игорем Крутым. В результате ссоры, произошедшей в 2015 году, Крутой на всю страну объявил Лайму "предательницей". Конфликт разгорелся из-за того, что Крутой и Вайкуле не смогли поделить город Юрмала как место для проведения музыкальных конкурсов. Пока Крутой вел переговоры с мэром Юрмалы, желая вернуть в приморский город "Новую волну", куратором которой являлся, Вайкуле получила разрешение провести там свой песенный фестиваль под названием "Рандеву". [caption id="attachment_325586" align="aligncenter" width="1200"] morediva.com[/caption] Певица утверждает, что не считает себя предательницей, так как ранее предлагала Крутому совместную работу над фестивалем. К тому же Лайма отметила, что, в отличие от Крутого, организовала конкурс "у себя дома". Вайкуле сказала, что не держит обиды на продюсера и объясняет резкие слова Крутого тем, что он просто поддался "чувству соревнования". Ранее ГЛАС писал, что за тяжелобольным Борисом Моисеевым ухаживает приходящая няня.  
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Оксана Шеберстова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Лайма Вайкуле сделала заявление о конфликте с Игорем Крутым

Оксана Шеберстова
автор статьи
11 сентября - ГЛАС. Певица не считает себя виноватой в ссоре с продюсером

67-летняя Лайма Вайкуле рассказала корреспонденту «КП» о размолвке с Игорем Крутым. В результате ссоры, произошедшей в 2015 году, Крутой на всю страну объявил Лайму «предательницей».

Конфликт разгорелся из-за того, что Крутой и Вайкуле не смогли поделить город Юрмала как место для проведения музыкальных конкурсов. Пока Крутой вел переговоры с мэром Юрмалы, желая вернуть в приморский город «Новую волну», куратором которой являлся, Вайкуле получила разрешение провести там свой песенный фестиваль под названием «Рандеву».

Певица утверждает, что не считает себя предательницей, так как ранее предлагала Крутому совместную работу над фестивалем. К тому же Лайма отметила, что, в отличие от Крутого, организовала конкурс «у себя дома».

Вайкуле сказала, что не держит обиды на продюсера и объясняет резкие слова Крутого тем, что он просто поддался «чувству соревнования».

Ранее ГЛАС писал, что за тяжелобольным Борисом Моисеевым ухаживает приходящая няня.