https://glas.ru/society/show/330516-lajma-vajkule-priznalas-v-zavisimosti-nazvav-sebya-legkim-narkomanom-un10087/
Лайма Вайкуле призналась в зависимости, назвав себя "легким наркоманом"
Лайма Вайкуле призналась в зависимости, назвав себя "легким наркоманом" | 17.09.2021 | ГЛАС.RU
Лайма Вайкуле призналась в зависимости, назвав себя "легким наркоманом"
17 сентября - ГЛАС. Певица рассказала о своем пристрастии
20210917T0941
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 сентября - ГЛАС. Певица рассказала о своем пристрастии Лайма Вайкуле дала интервью порталу Teleprogramma.pro. В ходе беседы артистка призналась, что много лет зависима от сигарет. Лайма осознает, насколько опасно курение для здоровья, но все равно не готова расстаться с этой пагубной привычкой. По словам Вайкуле, она не бросает курить, потому что это ей нравится. Лайма утверждает, что у каждого человека имеется "грешок". Кто-то злоупотребляет алкоголем, кто-то - наркотиками, а слабость Лаймы - сигареты. Певица называет себя "легким наркоманом". [caption id="attachment_330517" align="aligncenter" width="1200"] Tvcenter.ru[/caption] Вайкуле отметила, что, как и все женщины, часто бывает недовольна собой. Артистка вспоминает, что чувство неудовлетворения преследовало ее на протяжении всей жизни, даже когда она находилась на пике популярности. Сейчас, просматривая старые записи, 67-летняя Вайкуле видит, как она была хороша в 50 лет, когда выступала с дуэтом "Чай вдвоем". При этом и в тот момент ее преследовало недовольство собой. Ранее ГЛАС писал, что актриса Алиса Фрейндлих с розовыми волосами восхитила поклонников.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Оксана Шеберстова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Лайма Вайкуле призналась в зависимости, назвав себя "легким наркоманом"

Оксана Шеберстова
автор статьи
17 сентября - ГЛАС. Певица рассказала о своем пристрастии

Лайма Вайкуле дала интервью порталу Teleprogramma.pro. В ходе беседы артистка призналась, что много лет зависима от сигарет. Лайма осознает, насколько опасно курение для здоровья, но все равно не готова расстаться с этой пагубной привычкой.

По словам Вайкуле, она не бросает курить, потому что это ей нравится. Лайма утверждает, что у каждого человека имеется «грешок». Кто-то злоупотребляет алкоголем, кто-то — наркотиками, а слабость Лаймы — сигареты. Певица называет себя «легким наркоманом».

Вайкуле отметила, что, как и все женщины, часто бывает недовольна собой. Артистка вспоминает, что чувство неудовлетворения преследовало ее на протяжении всей жизни, даже когда она находилась на пике популярности.

Сейчас, просматривая старые записи, 67-летняя Вайкуле видит, как она была хороша в 50 лет, когда выступала с дуэтом «Чай вдвоем». При этом и в тот момент ее преследовало недовольство собой.

Ранее ГЛАС писал, что актриса Алиса Фрейндлих с розовыми волосами восхитила поклонников.