https://glas.ru/society/show/352359-prigozhin-ne-podderzhal-doch-postradavshuyu-ot-nekachestvennoj-raboty-kosmetologa-un10087/
Пригожин не поддержал дочь, пострадавшую от некачественной работы косметолога
Пригожин не поддержал дочь, пострадавшую от некачественной работы косметолога | 11.10.2021 | ГЛАС.RU
Пригожин не поддержал дочь, пострадавшую от некачественной работы косметолога
11 октября — ГЛАС. Даная Пригожина пожаловалась на испорченные губы, сделанные по бартеру
20211011T1523
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 октября — ГЛАС. Даная Пригожина пожаловалась на испорченные губы, сделанные по бартеру Одной из героинь недавнего выпуска телепередачи "Звезды сошлись" стала Даная Пригожина. 24-летняя дочь продюсера Иосифа Пригожина рассказала, как стала жертвой недобросовестного косметолога. Даная активно ведет свою страничку в Инстаграме, позиционируя себя как модель плюс-сайз. Девушка пользуется своим блогом для того, чтобы заработать на рекламе. С косметологом Даная договорилась о бартерной сделке: в обмен на процедуру, корректирующую губы, дочь Пригожина должна была выложить пост с рекламой салона. [caption id="attachment_352388" align="aligncenter" width="1200"] Yapokupayu.ru[/caption] По словам Данаи, она выполнила свои обязательства, а вот работа косметолога ее не устроила. Модель пожаловалась, что после инъекций в ее губах образовались комки, которые особенно видны были при улыбке. Девушка предъявила претензию косметологу, но та отказалась бесплатно исправлять работу, потребовав с Пригожиной деньги. К тому же владелица салона попыталась урезонить клиентку, упомянув ее знаменитого отца. Однако Иосиф отказался заступаться за дочь, заявив, что Даная поступила неосмотрительно, согласившись на бартерную сделку. Продюсер прокомментировал ситуацию фразой о бесплатном сыре, который бывает только в мышеловке. Ранее ГЛАС писал, что Наталья Мальцева честно рассказала о недовольных участниках передачи «Квартирный вопрос».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Оксана Шеберстова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Пригожин не поддержал дочь, пострадавшую от некачественной работы косметолога

Оксана Шеберстова
автор статьи
11 октября — ГЛАС. Даная Пригожина пожаловалась на испорченные губы, сделанные по бартеру

Одной из героинь недавнего выпуска телепередачи «Звезды сошлись» стала Даная Пригожина. 24-летняя дочь продюсера Иосифа Пригожина рассказала, как стала жертвой недобросовестного косметолога.

Даная активно ведет свою страничку в Инстаграме, позиционируя себя как модель плюс-сайз. Девушка пользуется своим блогом для того, чтобы заработать на рекламе. С косметологом Даная договорилась о бартерной сделке: в обмен на процедуру, корректирующую губы, дочь Пригожина должна была выложить пост с рекламой салона.

По словам Данаи, она выполнила свои обязательства, а вот работа косметолога ее не устроила. Модель пожаловалась, что после инъекций в ее губах образовались комки, которые особенно видны были при улыбке. Девушка предъявила претензию косметологу, но та отказалась бесплатно исправлять работу, потребовав с Пригожиной деньги. К тому же владелица салона попыталась урезонить клиентку, упомянув ее знаменитого отца.

Однако Иосиф отказался заступаться за дочь, заявив, что Даная поступила неосмотрительно, согласившись на бартерную сделку. Продюсер прокомментировал ситуацию фразой о бесплатном сыре, который бывает только в мышеловке.

Ранее ГЛАС писал, что Наталья Мальцева честно рассказала о недовольных участниках передачи «Квартирный вопрос».