https://glas.ru/society/show/402809-sosedi-xlebnikovoj-rasskazali-pravdu-o-zhizni-pevicy-do-tragicheskogo-pozhara-un10231/
Соседи Хлебниковой рассказали правду о жизни певицы до трагического пожара
Соседи Хлебниковой рассказали правду о жизни певицы до трагического пожара | 27.11.2021 | ГЛАС.RU
Соседи Хлебниковой рассказали правду о жизни певицы до трагического пожара
27 ноября — ГЛАС. Соседи призвали не верить гадостям, которые сейчас пишут про Хлебникову в СМИ
20211127T1256
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 ноября — ГЛАС. Соседи призвали не верить гадостям, которые сейчас пишут про Хлебникову в СМИ Соседи Марины Хлебниковой, которая пострадала во время пожара в своей квартире, рассказали изданию «Собеседник» о жизни певицы до трагедии. Один из знакомых Хлебниковой заявил, что у певицы с соседями были прекрасные отношения. [caption id="attachment_402829" align="aligncenter" width="1332"] goodhouse.ru[/caption] Сосед, который живёт прямо под квартирой звезды, опроверг информацию, что Хлебникова много пила. Он рассказал, что никогда не видел певицу пьяной. И несмотря на то что она «топила» его несколько раз, он не может сказать о ней ничего плохого. Ещё один сосед отметил, что у Хлебниковой были прекрасные отношения с людьми в подъезде. Она даже финансово помогала женщине, которая ухаживала за цветами около дома. Сосед добавил, что Марина редко бывала дома, все соседи её уважали и любили. Одна из соседок рассказала о том дне, когда случился пожар. Пожарную службу вызвала дочь. На место происшествия прибыли три машины. Сначала соседка не понимала, что происходит, а потом услышала разговор пожарных. Они сообщили, что в квартире нашли женщину. И только спустя несколько часов соседям стало известно, что пострадала Марина Хлебникова. Ранее ГЛАС сообщал, что из-за ожогов при пожаре Марине Хлебниковой будет нужна пересадка кожи. Хирург заявил, что после оперативного вмешательства поклонники не узнают певицу.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Татьяна Рыбина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Соседи Хлебниковой рассказали правду о жизни певицы до трагического пожара

Татьяна Рыбина
автор статьи
27 ноября — ГЛАС. Соседи призвали не верить гадостям, которые сейчас пишут про Хлебникову в СМИ

Соседи Марины Хлебниковой, которая пострадала во время пожара в своей квартире, рассказали изданию «Собеседник» о жизни певицы до трагедии. Один из знакомых Хлебниковой заявил, что у певицы с соседями были прекрасные отношения.

Сосед, который живёт прямо под квартирой звезды, опроверг информацию, что Хлебникова много пила. Он рассказал, что никогда не видел певицу пьяной. И несмотря на то что она «топила» его несколько раз, он не может сказать о ней ничего плохого.

Ещё один сосед отметил, что у Хлебниковой были прекрасные отношения с людьми в подъезде. Она даже финансово помогала женщине, которая ухаживала за цветами около дома. Сосед добавил, что Марина редко бывала дома, все соседи её уважали и любили.

Одна из соседок рассказала о том дне, когда случился пожар. Пожарную службу вызвала дочь. На место происшествия прибыли три машины. Сначала соседка не понимала, что происходит, а потом услышала разговор пожарных. Они сообщили, что в квартире нашли женщину. И только спустя несколько часов соседям стало известно, что пострадала Марина Хлебникова.

Ранее ГЛАС сообщал, что из-за ожогов при пожаре Марине Хлебниковой будет нужна пересадка кожи. Хирург заявил, что после оперативного вмешательства поклонники не узнают певицу.