https://glas.ru/society/show/446262-eto-ad-zhena-evgeniya-petrosyana-vspomnila-o-publichnoj-travle-un10073/
«Это ад»: жена Евгения Петросяна вспомнила о публичной травле
«Это ад»: жена Евгения Петросяна вспомнила о публичной травле | 09.01.2022 | ГЛАС.RU
«Это ад»: жена Евгения Петросяна вспомнила о публичной травле
9 января — ГЛАС. Татьяну Брухунову три года донимали хейтеры
20220109T1941
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 января — ГЛАС. Татьяну Брухунову три года донимали хейтеры В своём Instagram-аккаунте супруга юмориста ответила на вопрос подписчика о том, как она относится к хейтерам и готова ли она сама на подобное поведение в отношении другого человека. Знаменитость вспомнила, что столкнулась с публичной травлей, которая продолжалась в течение трех лет. Её обвиняли в том, что она разбила брак Евгения Петросяна и Елены Степаненко. «Сказать, что это ад, ничего не сказать. Но благодаря этим недалеким мракобесам я стала намного сильнее», — цитирует слова Татьяны radiokp.ru. [caption id="attachment_446265" align="aligncenter" width="1218"] tvcenter.ru[/caption] Появление понятия «хейтер» женщина считает результатом продолжительного периода безнаказанности за сказанные слова. Таких людей блогер назвала людьми с больной психикой. Сама же она не поддалась злобе и не стала никому отвечать на грубость. Ранее ГЛАС сообщал, что Татьяна Брухунова резко ответила критикам её внешнего вида.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

«Это ад»: жена Евгения Петросяна вспомнила о публичной травле

Ольга Иванова
автор статьи
9 января — ГЛАС. Татьяну Брухунову три года донимали хейтеры

В своём Instagram-аккаунте супруга юмориста ответила на вопрос подписчика о том, как она относится к хейтерам и готова ли она сама на подобное поведение в отношении другого человека. Знаменитость вспомнила, что столкнулась с публичной травлей, которая продолжалась в течение трех лет. Её обвиняли в том, что она разбила брак Евгения Петросяна и Елены Степаненко.

«Сказать, что это ад, ничего не сказать. Но благодаря этим недалеким мракобесам я стала намного сильнее», — цитирует слова Татьяны radiokp.ru.

Появление понятия «хейтер» женщина считает результатом продолжительного периода безнаказанности за сказанные слова. Таких людей блогер назвала людьми с больной психикой. Сама же она не поддалась злобе и не стала никому отвечать на грубость.

Ранее ГЛАС сообщал, что Татьяна Брухунова резко ответила критикам её внешнего вида.