https://glas.ru/society/show/452029-stal-vechnozelyonym-v-lesu-kameruna-teper-tozhe-est-di-kaprio-un10067/
Стал вечнозелёным: в лесу Камеруна теперь тоже есть Ди Каприо
Стал вечнозелёным: в лесу Камеруна теперь тоже есть Ди Каприо | 14.01.2022 | ГЛАС.RU
Стал вечнозелёным: в лесу Камеруна теперь тоже есть Ди Каприо
14 января — ГЛАС. Речь не идёт о роли в новом фильме
20220114T1136
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 января — ГЛАС. Речь не идёт о роли в новом фильме CNN сообщил о том, что заслуги Леонардо Ди Каприо по защите окружающей среды решили отметить в Национальном гербарии Камеруна. Там появилось вечнозелёное дерево под названием  Uvariopsis dicaprio. Знаменитый актёр может гордиться теперь не только своими профессиональными наградами, но и тем, что в лесах Африки есть дерево, которое носит его имя. Такое необычное поощрение он получил за цикл документальных фильмов о живой природе и экологии. Помимо этого, в своём Instagram актёр ведет блог, в котором поднимает экологические вопросы и публикует фото с разными зверюшками. [caption id="attachment_452047" align="aligncenter" width="1200"] thedodo.com[/caption] CNN пишет, что учёные Чёрного континента хотят такой акцией не просто прославить и так известного Лео, но и обратить внимание общественности на экологические проблемы. Ранее ГЛАС сообщил, что ледовое шоу Навки может нести ответственность за трагедию при уборке декораций.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Марина Соловьева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Стал вечнозелёным: в лесу Камеруна теперь тоже есть Ди Каприо

Марина Соловьева
автор статьи
14 января — ГЛАС. Речь не идёт о роли в новом фильме

CNN сообщил о том, что заслуги Леонардо Ди Каприо по защите окружающей среды решили отметить в Национальном гербарии Камеруна. Там появилось вечнозелёное дерево под названием  Uvariopsis dicaprio.

Знаменитый актёр может гордиться теперь не только своими профессиональными наградами, но и тем, что в лесах Африки есть дерево, которое носит его имя. Такое необычное поощрение он получил за цикл документальных фильмов о живой природе и экологии. Помимо этого, в своём Instagram актёр ведет блог, в котором поднимает экологические вопросы и публикует фото с разными зверюшками.

CNN пишет, что учёные Чёрного континента хотят такой акцией не просто прославить и так известного Лео, но и обратить внимание общественности на экологические проблемы.

Ранее ГЛАС сообщил, что ледовое шоу Навки может нести ответственность за трагедию при уборке декораций.