https://glas.ru/society/show/453042-podrugi-borodinoj-raskritikovali-odezhdu-buzovoj-un10241/
Подруги Бородиной раскритиковали горнолыжный костюм Ольги Бузовой
Подруги Бородиной раскритиковали горнолыжный костюм Ольги Бузовой | 15.01.2022 | ГЛАС.RU
Подруги Бородиной раскритиковали горнолыжный костюм Ольги Бузовой
15 января — ГЛАС. В очередной раз Ольга Бузова столкнулась с необоснованной критикой
20220115T1324
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 января — ГЛАС. В очередной раз Ольга Бузова столкнулась с необоснованной критикой Певица и телеведущая Ольга Бузова отдыхает сейчас в Куршевеле в компании звездных друзей, катаясь на лыжах и сноуборде. Будучи активным пользователем Инстаграм, девушка почти каждый день выкладывает посты своего восхождения на склон. Подписчики заметили, как часто певица меняет свои горнолыжные костюмы. Они уже лицезрели Ольгу в разноцветных зимних луках, но Бузова предпочла и сама указать на это. «Уже считаете мои костюмы?» — ехидно спросила она под одним из постов. Невинная ирония обернулась для Ольги очередным потоком негатива в ее адрес. Как сообщает портал «Утро Новости», среди недоброжелателей были замечены подруги Ксении Бородиной, бывшей коллеги Ольги по «Дому-2». Они грубо раскритиковали костюмы певицы, заявив, что даже своих детей они одевают дороже и моднее. Однако Ольге не до хейта: привыкшая к необоснованной критике знаменитость попросту игнорирует данные комментарии. [caption id="attachment_453044" align="aligncenter" width="965"] Инстаграм Ольги Бузовой[/caption] Ранее ГЛАС сообщил: Vogue обвинил «Секс в большом городе» в пропаганде нездоровых отношений.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Подруги Бородиной раскритиковали горнолыжный костюм Ольги Бузовой

Анастасия Жерлицына
автор статьи
15 января — ГЛАС. В очередной раз Ольга Бузова столкнулась с необоснованной критикой

Певица и телеведущая Ольга Бузова отдыхает сейчас в Куршевеле в компании звездных друзей, катаясь на лыжах и сноуборде. Будучи активным пользователем Инстаграм, девушка почти каждый день выкладывает посты своего восхождения на склон. Подписчики заметили, как часто певица меняет свои горнолыжные костюмы. Они уже лицезрели Ольгу в разноцветных зимних луках, но Бузова предпочла и сама указать на это.

«Уже считаете мои костюмы?» — ехидно спросила она под одним из постов.

Невинная ирония обернулась для Ольги очередным потоком негатива в ее адрес. Как сообщает портал «Утро Новости», среди недоброжелателей были замечены подруги Ксении Бородиной, бывшей коллеги Ольги по «Дому-2». Они грубо раскритиковали костюмы певицы, заявив, что даже своих детей они одевают дороже и моднее.

Однако Ольге не до хейта: привыкшая к необоснованной критике знаменитость попросту игнорирует данные комментарии.

Ранее ГЛАС сообщил: Vogue обвинил «Секс в большом городе» в пропаганде нездоровых отношений.