https://glas.ru/society/show/454512-priyanka-chopra-i-nik-dzhonas-pytayutsya-zavesti-rebenka-un10241/
Приянка Чопра и Ник Джонас хотят завести ребенка
Приянка Чопра и Ник Джонас хотят завести ребенка | 17.01.2022 | ГЛАС.RU
Приянка Чопра и Ник Джонас хотят завести ребенка
17 января — ГЛАС. Актриса Приянка Чопра призналась, что пытается забеременеть
20220117T1805
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 января — ГЛАС. Актриса Приянка Чопра призналась, что пытается забеременеть Актриса Приянка Чопра дала интервью журналу Vanity Fair. В ходе беседы актриса подняла темы карьеры, соцсетей и взаимоотношений с мужем — музыкантом Ником Джонасом. Оказалось, что супруги пытаются завести ребенка, оба очень мечтают о пополнении. Однако Приянка часто занята на съемках, а Ник гастролирует со своей группой Jonas Brothers, так что, по словам актрисы, много практиковаться им пока просто некогда. «Все произойдет по воле Божьей», — загадочно говорит девушка. Также она призналась, что ее нервируют социальные сети. Из-за них она не чувствует себя до конца свободной и неуязвимой. Приянка посетовала, что подписчики часто додумывают что-то об их отношениях с Ником, неверно трактуя ее посты в Инстаграм. Приянка и Ник начали встречаться в мае 2017 года, а поженились в августе 2018 года в Индии. [caption id="attachment_454515" align="aligncenter" width="965"] gadgetpark.ru[/caption] Ранее ГЛАС сообщил: Прилучный и Муцениеце вместе отдыхают в Дубае после громкого развода.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Приянка Чопра и Ник Джонас хотят завести ребенка

Анастасия Жерлицына
автор статьи
17 января — ГЛАС. Актриса Приянка Чопра призналась, что пытается забеременеть

Актриса Приянка Чопра дала интервью журналу Vanity Fair. В ходе беседы актриса подняла темы карьеры, соцсетей и взаимоотношений с мужем — музыкантом Ником Джонасом. Оказалось, что супруги пытаются завести ребенка, оба очень мечтают о пополнении. Однако Приянка часто занята на съемках, а Ник гастролирует со своей группой Jonas Brothers, так что, по словам актрисы, много практиковаться им пока просто некогда.

«Все произойдет по воле Божьей», — загадочно говорит девушка.

Также она призналась, что ее нервируют социальные сети. Из-за них она не чувствует себя до конца свободной и неуязвимой. Приянка посетовала, что подписчики часто додумывают что-то об их отношениях с Ником, неверно трактуя ее посты в Инстаграм.

Приянка и Ник начали встречаться в мае 2017 года, а поженились в августе 2018 года в Индии.

Ранее ГЛАС сообщил: Прилучный и Муцениеце вместе отдыхают в Дубае после громкого развода.