https://glas.ru/society/show/456960-zhorin-volochkova-poneset-nakazanie-za-skandal-na-bortu-aeroflota-un10109/
Жорин заявил, что Волочкова понесет наказание за скандал на борту «Аэрофлота»
Жорин заявил, что Волочкова понесет наказание за скандал на борту «Аэрофлота» | 20.01.2022 | ГЛАС.RU
Жорин заявил, что Волочкова понесет наказание за скандал на борту «Аэрофлота»
20 января — ГЛАС. Балерина не захотела надевать маску на борту самолета
20220120T1856
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 января — ГЛАС. Балерина не захотела надевать маску на борту самолета Адвокат Сергей Жорин в беседе с ФАН прокомментировал недавний скандал экс-балерины Анастасии Волочковой с сотрудниками авиакомпании «Аэрофлот». Инцидент произошел в самолете, на котором Волочкова возвращалась домой после отдыха на Мальдивах. Бортпроводник попросил приму российского балета надеть защитную маску, но подвыпившая Волочкова ответила на просьбу отказом и устроила скандал. После она заявила, что собирается подать на стюарда в суд. По словам юриста, балерине навряд ли удастся выиграть судебный процесс. «Ситуация абсолютно понятная и очевидная. «Аэрофлот» долгие годы проводит политику, при которой все пассажиры одинаково должны подчиняться установленным правилам поведения на борту. Скорее всего, Волочковой не удастся избежать ответственности за содеянное, ведь на сторону бортпроводников встали и другие пассажиры самолета», — отметил Жорин. [caption id="attachment_456961" align="aligncenter" width="1199"] rbc.ru[/caption] Он также добавил, что «Аэрофлот» располагает профессиональным юридическим департаментом, который сможет достойно отреагировать на иск балерины и добиться справедливости по данному вопросу. Ранее ГЛАС сообщал, что Виктория Дайнеко решила судиться с Клейманом из-за алиментов.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Леся Штайн
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Жорин заявил, что Волочкова понесет наказание за скандал на борту «Аэрофлота»

Леся Штайн
автор статьи
20 января — ГЛАС. Балерина не захотела надевать маску на борту самолета

Адвокат Сергей Жорин в беседе с ФАН прокомментировал недавний скандал экс-балерины Анастасии Волочковой с сотрудниками авиакомпании «Аэрофлот».

Инцидент произошел в самолете, на котором Волочкова возвращалась домой после отдыха на Мальдивах. Бортпроводник попросил приму российского балета надеть защитную маску, но подвыпившая Волочкова ответила на просьбу отказом и устроила скандал. После она заявила, что собирается подать на стюарда в суд.

По словам юриста, балерине навряд ли удастся выиграть судебный процесс.

«Ситуация абсолютно понятная и очевидная. «Аэрофлот» долгие годы проводит политику, при которой все пассажиры одинаково должны подчиняться установленным правилам поведения на борту. Скорее всего, Волочковой не удастся избежать ответственности за содеянное, ведь на сторону бортпроводников встали и другие пассажиры самолета», — отметил Жорин.

Он также добавил, что «Аэрофлот» располагает профессиональным юридическим департаментом, который сможет достойно отреагировать на иск балерины и добиться справедливости по данному вопросу.

Ранее ГЛАС сообщал, что Виктория Дайнеко решила судиться с Клейманом из-за алиментов.