https://glas.ru/society/show/457309-aktrisa-lyubov-tolkalina-rasskazala-o-perezhitom-seksualnom-nasilii-un10109/
Актриса Толкалина призналась, что в детстве пережила сексуальное насилие
Актриса Толкалина призналась, что в детстве пережила сексуальное насилие | 21.01.2022 | ГЛАС.RU
Актриса Толкалина призналась, что в детстве пережила сексуальное насилие
21 января — ГЛАС. Признание Толкалина сделала в ходе рассуждений о своём участии в сериале «Бег улиток»
20220121T1041
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 января — ГЛАС. Признание Толкалина сделала в ходе рассуждений о своём участии в сериале «Бег улиток» Актриса Любовь Толкалина рассказала о пережитом в детстве сексуальном насилии, сообщает «СтарХит». Признание Толкалина сделала в ходе рассуждений о своём участии в сериале «Бег улиток». В новом проекте она играет роль главного редактора Катерины, которая состоит в интимной связи со своей подчинённой Мариной, занимающейся журналистским расследованием группового изнасилования девочки. «Я согласилась на эту роль из личного интереса. Мне хотелось понять, имеет ли желание двух женщин создать семью в своей основе какую-то травму. Могу назвать это особенным проектом ещё потому, что тоже пережила сексуальное насилие в детстве», — заявила Толкалина. [caption id="attachment_457315" align="aligncenter" width="1206"] kp.ru[/caption] Она отметила, что сериал получился честным, тёмным, сильным и красивым. Его цель — показать зрителю то, что известно только психотерапевтам. То, как работает память женщин, переживших насилие. Поклонники актрисы удивились громкому признанию Толкалиной. Многие из них принялись расспрашивать артистку о подробностях случившегося, но Любовь предпочла не комментировать сказанное. Ранее ГЛАС сообщал, что Волочкова понесёт наказание за скандал на борту «Аэрофлота».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Леся Штайн
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Актриса Толкалина призналась, что в детстве пережила сексуальное насилие

Леся Штайн
автор статьи
21 января — ГЛАС. Признание Толкалина сделала в ходе рассуждений о своём участии в сериале «Бег улиток»

Актриса Любовь Толкалина рассказала о пережитом в детстве сексуальном насилии, сообщает «СтарХит».

Признание Толкалина сделала в ходе рассуждений о своём участии в сериале «Бег улиток». В новом проекте она играет роль главного редактора Катерины, которая состоит в интимной связи со своей подчинённой Мариной, занимающейся журналистским расследованием группового изнасилования девочки.

«Я согласилась на эту роль из личного интереса. Мне хотелось понять, имеет ли желание двух женщин создать семью в своей основе какую-то травму. Могу назвать это особенным проектом ещё потому, что тоже пережила сексуальное насилие в детстве», — заявила Толкалина.

Она отметила, что сериал получился честным, тёмным, сильным и красивым. Его цель — показать зрителю то, что известно только психотерапевтам. То, как работает память женщин, переживших насилие.

Поклонники актрисы удивились громкому признанию Толкалиной. Многие из них принялись расспрашивать артистку о подробностях случившегося, но Любовь предпочла не комментировать сказанное.

Ранее ГЛАС сообщал, что Волочкова понесёт наказание за скандал на борту «Аэрофлота».