https://glas.ru/society/show/534776-zamok-galkina-i-pugachevoj-ocenen-v-milliard-rublej-un10318/
Замок Галкина и Пугачевой оценен в миллиард рублей
Замок Галкина и Пугачевой оценен в миллиард рублей | 01.05.2022 | ГЛАС.RU
Замок Галкина и Пугачевой оценен в миллиард рублей
1 мая — ГЛАС. В СМИ появилась информация, что замок может быть продан
20220501T1924
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
1 мая — ГЛАС. В СМИ появилась информация, что замок может быть продан В СМИ и социальных сетях прошла информация, что замок знаменитых звезд шоу-бизнеса Максима Галкина и Аллы Пугачевой может быть продан. За судьбу недвижимости стало еще больше переживаний после заявления украинской телеведущей, приятельницы Галкина, которая заявила о том, что «замка нет». Маша Ефросинова добавила, что «все забрано».В Сети многие утверждают: даже если супруги лишатся загородного дома в деревне Грязь, они не испытают большой потери.Уже пошли разговоры о потенциальном покупателе замка. Как сообщает риэлтор Татьяна Вавилова в газете «Экспресс-газета», стоимость особняка может доходить до 10 миллиардов рублей. Портал Gorodche.ru написал, что покупателем может стать крупный бизнесмен, но имя его не раскрывается.img.joinfo.comМузыкант Сергей Соседов высказался, что в Израиле юморист Максим Галкин может столкнуться с финансовыми затруднениями. А насчет замка он добавил, что по закону отобрать недвижимость никто не может. По словам критика, Примадонне все равно где спать: хоть в Кесарии, хоть в Грязи.Ранее ГЛАС сообщил о возможном подорожании красной и черной икры.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Юлия Советкина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Замок Галкина и Пугачевой оценен в миллиард рублей

Юлия Советкина
автор статьи
1 мая — ГЛАС. В СМИ появилась информация, что замок может быть продан

В СМИ и социальных сетях прошла информация, что замок знаменитых звезд шоу-бизнеса Максима Галкина и Аллы Пугачевой может быть продан. За судьбу недвижимости стало еще больше переживаний после заявления украинской телеведущей, приятельницы Галкина, которая заявила о том, что «замка нет». Маша Ефросинова добавила, что «все забрано».

В Сети многие утверждают: даже если супруги лишатся загородного дома в деревне Грязь, они не испытают большой потери.Уже пошли разговоры о потенциальном покупателе замка. Как сообщает риэлтор Татьяна Вавилова в газете «Экспресс-газета», стоимость особняка может доходить до 10 миллиардов рублей. Портал Gorodche.ru написал, что покупателем может стать крупный бизнесмен, но имя его не раскрывается.

Музыкант Сергей Соседов высказался, что в Израиле юморист Максим Галкин может столкнуться с финансовыми затруднениями. А насчет замка он добавил, что по закону отобрать недвижимость никто не может. По словам критика, Примадонне все равно где спать: хоть в Кесарии, хоть в Грязи.

Ранее ГЛАС сообщил о возможном подорожании красной и черной икры.