https://glas.ru/society/show/539836-maksim-galkin-vpervye-vyshel-na-svyaz-posle-oskorblenij-margarity-simonyan-un10247/
Максим Галкин впервые вышел на связь после оскорблений Маргариты Симоньян
Максим Галкин впервые вышел на связь после оскорблений Маргариты Симоньян | 06.05.2022 | ГЛАС.RU
Максим Галкин впервые вышел на связь после оскорблений Маргариты Симоньян
6 мая - ГЛАС. Пародист записал видеоролик, на котором выглядел радостно
20220506T1104
20221115T0934
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 мая - ГЛАС. Пародист записал видеоролик, на котором выглядел радостно Несколько дней назад журналистка Маргарита Симоньян в телешоу плохо отозвалась о пародисте Максиме Галкине. Об этом пишет СТ News.Главред RT называла его гомосексуалистом и лицемером, раскритиковав его высказывания в сторону действий российских властей. Сначала комик не стал реагировать на выпады в свою сторону. Но после некоторой паузы вышел на связь с фолловерами. Артист заявил всем, кто не верил в его удачу, что у него полный солд-аут. Также в стране пройдут дополнительные выступления.eg.ru«Закончились билеты на мои заявленные 12 концертов в Израиле. Я смеюсь, потому что меня Гарик смешит за кадром», – отметил Максим.Пародист держался весьма непринужденно. Стало понятно, что высказывания Симоньян не произвели должного эффекта. Сейчас у Галкина все хорошо: рядом с ним его близкие, билеты на концерты распроданы, да и находится он в солнечной стране, где наслаждается теплым морским воздухом.Ранее ГЛАС сообщал: Собчак высмеяла отказ Сабурова комментировать события на Украине.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Максим Галкин впервые вышел на связь после оскорблений Маргариты Симоньян

Аня Митрофанова
автор статьи
6 мая - ГЛАС. Пародист записал видеоролик, на котором выглядел радостно

Несколько дней назад журналистка Маргарита Симоньян в телешоу плохо отозвалась о пародисте Максиме Галкине. Об этом пишет СТ News.

Главред RT называла его гомосексуалистом и лицемером, раскритиковав его высказывания в сторону действий российских властей. Сначала комик не стал реагировать на выпады в свою сторону. Но после некоторой паузы вышел на связь с фолловерами. Артист заявил всем, кто не верил в его удачу, что у него полный солд-аут. Также в стране пройдут дополнительные выступления.

«Закончились билеты на мои заявленные 12 концертов в Израиле. Я смеюсь, потому что меня Гарик смешит за кадром», – отметил Максим.

Пародист держался весьма непринужденно. Стало понятно, что высказывания Симоньян не произвели должного эффекта. Сейчас у Галкина все хорошо: рядом с ним его близкие, билеты на концерты распроданы, да и находится он в солнечной стране, где наслаждается теплым морским воздухом.

Ранее ГЛАС сообщал: Собчак высмеяла отказ Сабурова комментировать события на Украине.