https://glas.ru/society/show/587959-baskov-podelilsya-vpechatleniyami-posle-vystupleniya-v-dnr-un10247/
Басков поделился впечатлениями после выступления в ДНР
Басков поделился впечатлениями после выступления в ДНР | 22.06.2022 | ГЛАС.RU
Басков поделился впечатлениями после выступления в ДНР
22 июня - ГЛАС. Артист выступил перед жителями Донецкой Народной Республики у разрушенного монумента
20220622T2006
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июня - ГЛАС. Артист выступил перед жителями Донецкой Народной Республики у разрушенного монумента Известный отечественный исполнитель Николай Басков не сумел справиться с эмоциями во время выступления перед гражданами Донецкой Народной Республики. По словам певца, в тот момент его наполнили чувства сплоченности народов и братских сил России. Об этом пишет новостной сайт csn-tv.ru.Следует добавить, что Басков спел композицию «Священная война» возле разрушенного монумента Саур-Могила в ДНР. Уроженцы Донбасса, добровольцы и сам певец не сумели справиться со слезами. Впоследствии Николай рассказал, что видя глаза слушателей, ощущая их эмоции, он сделал все, чтобы наполнить их сердца надеждой, внушить мужество.cleo.ruТакже певец добавил, что для ДНР и ЛНР требуется помощь со стороны известных российских артистов. Они должны понимать, что российский народ всегда готов оказать им содействие в непростые времена.Артист вспомнил исторический период, когда Гитлер собирался разрушить СССР, а на сегодняшний день западная сторона собирается уничтожить РФ. Басков убежден, что культура во время политических распрей играет колоссальную роль.«Это самые непередаваемые эмоции, когда люди подходят, тебя обнимают, плачут, видят, что ты вместе с ними. У них появляется надежда в глазах и осознание того, что Россия рядом с ними. Когда приезжают артисты, большие звезды, мои коллеги, которые дают концерты, поддерживают, это дает уверенность, что все не зря. Когда-то Гитлер хотел уничтожить Советский Союз, а теперь Запад хочет уничтожить Россию, и культура — очень важный аспект. Мы создали ассоциацию, чтобы решать задачи, связанные с изменением направления в культурном коде, с целью помочь молодым артистам», — поделился своими эмоциями «золотой голос России».Ранее ГЛАС сообщал: продюсер Чибисов заявил о хамском поведении некоторых звезд. 
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Басков поделился впечатлениями после выступления в ДНР

Аня Митрофанова
автор статьи
22 июня - ГЛАС. Артист выступил перед жителями Донецкой Народной Республики у разрушенного монумента

Известный отечественный исполнитель Николай Басков не сумел справиться с эмоциями во время выступления перед гражданами Донецкой Народной Республики. По словам певца, в тот момент его наполнили чувства сплоченности народов и братских сил России. Об этом пишет новостной сайт csn-tv.ru.

Следует добавить, что Басков спел композицию «Священная война» возле разрушенного монумента Саур-Могила в ДНР. Уроженцы Донбасса, добровольцы и сам певец не сумели справиться со слезами. Впоследствии Николай рассказал, что видя глаза слушателей, ощущая их эмоции, он сделал все, чтобы наполнить их сердца надеждой, внушить мужество.

Также певец добавил, что для ДНР и ЛНР требуется помощь со стороны известных российских артистов. Они должны понимать, что российский народ всегда готов оказать им содействие в непростые времена.

Артист вспомнил исторический период, когда Гитлер собирался разрушить СССР, а на сегодняшний день западная сторона собирается уничтожить РФ. Басков убежден, что культура во время политических распрей играет колоссальную роль.

«Это самые непередаваемые эмоции, когда люди подходят, тебя обнимают, плачут, видят, что ты вместе с ними. У них появляется надежда в глазах и осознание того, что Россия рядом с ними. Когда приезжают артисты, большие звезды, мои коллеги, которые дают концерты, поддерживают, это дает уверенность, что все не зря. Когда-то Гитлер хотел уничтожить Советский Союз, а теперь Запад хочет уничтожить Россию, и культура — очень важный аспект. Мы создали ассоциацию, чтобы решать задачи, связанные с изменением направления в культурном коде, с целью помочь молодым артистам», — поделился своими эмоциями «золотой голос России».

Ранее ГЛАС сообщал: продюсер Чибисов заявил о хамском поведении некоторых звезд.