https://glas.ru/society/show/593900-elena-vaenga-stanet-xedlajnerom-prazdnika-v-mogilevskoj-oblasti-un10319/
Елена Ваенга станет хедлайнером праздника в Могилевской области
Елена Ваенга станет хедлайнером праздника в Могилевской области | 27.06.2022 | ГЛАС.RU
Елена Ваенга станет хедлайнером праздника в Могилевской области
27 июня - ГЛАС. Елена Ваенга споет на малой родине Лукашенко
20220627T2209
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 июня - ГЛАС. Елена Ваенга споет на малой родине Лукашенко Елена Ваенга запланирована в качестве хедлайнера гала-концерта белорусского республиканского праздника «Купалье», который пройдет 9 июля на стыке Могилевской и Витебской областей, в поселке Александрия, сообщила на пресс-конференции в белорусской столице в понедельник руководитель управления государственных специальных культурных мероприятий главного управления государственных специальных культурных мероприятий и профессионального искусства Министерства культуры Белоруссии Инна Адамович, пишет «Евразийская правда».kupalle.byТакже, по ее словам, возможно участие и других знаменитых артистов из-за пределов Белоруссии, имена которых пока что не называются. Будет и множество белорусских артистов, среди которых Ирина Дорофеева, группы AURA и «Дрозды», Александр Солодуха, Алена Ланская, Виктория Алешко, Жанет, вокальный ансамбль «Верасы», арт-группа «Белорусы»Режиссером гала-концерта фестиваля станет руководитель Молодежного театра эстрады Владислава Артюковская. «Мероприятие в полной мере поддерживает народное творчество, укрепление мира и дружбу между народами. Праздник вполне можно назвать и культурным мостом», — добавила Инна Адамович.При этом фестивальная программа отнюдь не ограничится вечерним гала-концертом. Всё начнется еще с 11 часов, а завершится 10 июля в 3 часа ночи.Ранее ГЛАС сообщал, что певец Розенбаум нецензурно высказался в адрес патриота Шнурова.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Герман Напольский
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Елена Ваенга станет хедлайнером праздника в Могилевской области

Герман Напольский
автор статьи
27 июня - ГЛАС. Елена Ваенга споет на малой родине Лукашенко

Елена Ваенга запланирована в качестве хедлайнера гала-концерта белорусского республиканского праздника «Купалье», который пройдет 9 июля на стыке Могилевской и Витебской областей, в поселке Александрия, сообщила на пресс-конференции в белорусской столице в понедельник руководитель управления государственных специальных культурных мероприятий главного управления государственных специальных культурных мероприятий и профессионального искусства Министерства культуры Белоруссии Инна Адамович, пишет «Евразийская правда».

Также, по ее словам, возможно участие и других знаменитых артистов из-за пределов Белоруссии, имена которых пока что не называются. Будет и множество белорусских артистов, среди которых Ирина Дорофеева, группы AURA и «Дрозды», Александр Солодуха, Алена Ланская, Виктория Алешко, Жанет, вокальный ансамбль «Верасы», арт-группа «Белорусы»

Режиссером гала-концерта фестиваля станет руководитель Молодежного театра эстрады Владислава Артюковская. «Мероприятие в полной мере поддерживает народное творчество, укрепление мира и дружбу между народами. Праздник вполне можно назвать и культурным мостом», — добавила Инна Адамович.

При этом фестивальная программа отнюдь не ограничится вечерним гала-концертом. Всё начнется еще с 11 часов, а завершится 10 июля в 3 часа ночи.

Ранее ГЛАС сообщал, что певец Розенбаум нецензурно высказался в адрес патриота Шнурова.