https://glas.ru/society/show/633542-evgenij-garanichev-sbezhavshaya-v-ispaniyu-vetlickaya-namerena-osenyu-dat-neskolko-koncertov-v-rossii-un10326/
Сбежавшая из РФ в Испанию звезда 90-ых Наталья Ветлицкая планирует дать концерты в России осенью
Сбежавшая из РФ в Испанию звезда 90-ых Наталья Ветлицкая планирует дать концерты в России осенью | 30.07.2022 | ГЛАС.RU
Сбежавшая из РФ в Испанию звезда 90-ых Наталья Ветлицкая планирует дать концерты в России осенью
30 июля - ГЛАС. Ветлицкая в начале нулевых годов уехала жить в Испанию
20220730T1732
20221115T0932
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 июля - ГЛАС. Ветлицкая в начале нулевых годов уехала жить в Испанию В одном из интервью продюсер Евгений Гараничев рассказал, что сбежавшая из России Наталья Ветлицкая планирует осенью этого года дать несколько концертов на территории РФ. Об этом сообщает solenka.info.Продюсер отметил, что Ветлицкая в начале нулевых годов завершила свою музыкальную карьеру, после чего практически сразу же уехала жить в Испанию. На протяжении всего этого времени она активно занималась личным блогом, в котором поливала грязью как Россию, так и российских артистов.В 2020 году певица вернулась в Россию и хотела провести несколько грандиозных концертов. Однако коронавирусная пандемия поменяла все её планы. Запланированные концерты звезды 90-х были отменены, и она была вынуждена вернуться в Испанию. При этом певица обещала, что обязательно вернется в Россию и выступит перед своими поклонниками.cosmo.ruНапомним, что после того как началась спецоперация ВС РФ на Украине артистка заняла нейтральную позицию. С одной стороны, осудила действия России, а с другой — отказалась поддерживать Украину.Как ранее сообщал ГЛАС, рэпер Алишер Моргенштерн* воссоединился с экс-супругой Диларой.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ксения Николашина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Сбежавшая из РФ в Испанию звезда 90-ых Наталья Ветлицкая планирует дать концерты в России осенью

Ксения Николашина
автор статьи
30 июля - ГЛАС. Ветлицкая в начале нулевых годов уехала жить в Испанию

В одном из интервью продюсер Евгений Гараничев рассказал, что сбежавшая из России Наталья Ветлицкая планирует осенью этого года дать несколько концертов на территории РФ. Об этом сообщает solenka.info.

Продюсер отметил, что Ветлицкая в начале нулевых годов завершила свою музыкальную карьеру, после чего практически сразу же уехала жить в Испанию. На протяжении всего этого времени она активно занималась личным блогом, в котором поливала грязью как Россию, так и российских артистов.

В 2020 году певица вернулась в Россию и хотела провести несколько грандиозных концертов. Однако коронавирусная пандемия поменяла все её планы. Запланированные концерты звезды 90-х были отменены, и она была вынуждена вернуться в Испанию. При этом певица обещала, что обязательно вернется в Россию и выступит перед своими поклонниками.

Напомним, что после того как началась спецоперация ВС РФ на Украине артистка заняла нейтральную позицию. С одной стороны, осудила действия России, а с другой — отказалась поддерживать Украину.

Как ранее сообщал ГЛАС, рэпер Алишер Моргенштерн* воссоединился с экс-супругой Диларой.