https://glas.ru/society/show/637341-mixail-shaxnazarov-rezko-vyskazalsya-o-vystuplenii-olgi-buzovoj-v-latvii-un10247/
Михаил Шахназаров резко высказался о выступлении Ольги Бузовой в Латвии
Михаил Шахназаров резко высказался о выступлении Ольги Бузовой в Латвии | 03.08.2022 | ГЛАС.RU
Михаил Шахназаров резко высказался о выступлении Ольги Бузовой в Латвии
3 августа - ГЛАС. Журналист назвал популярную певицу бездарной
20220803T1750
20221115T0932
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 августа - ГЛАС. Журналист назвал популярную певицу бездарной Известный российский журналист Михаил Шахназаров продолжает жестко высказываться о представителях отечественного шоу-бизнеса. На этот раз его выбор пал на певицу и телеведущую Ольгу Бузову. Об этом пишет информационный интернет-порта «Телепрограмма».Шахназаров подверг критике выступление звезды, которое было организовано в рамках ее гастрольного тура по Прибалтийской республике.ctnews.ruПо словам обозревателя, из бесталанной Бузовой гражданин Армении сделал знаменитость. Он же отметил, что в Сочи есть огромное количество девушек, которые были бы рады показать свои способности.«Было три человека. Они там тыкали пальцем и смеялись. Вот зачем сознательно уродовать вкус народа. Бузова — трудоголик. Но она бездарный трудоголик. Путь идет работает на кассу в «Пятерочку», — резюмировал Шахназаров.Ранее ГЛАС сообщал: певица Лайма Вайкуле выступила на концерте в Литве с флагом Украины.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Михаил Шахназаров резко высказался о выступлении Ольги Бузовой в Латвии

Аня Митрофанова
автор статьи
3 августа - ГЛАС. Журналист назвал популярную певицу бездарной

Известный российский журналист Михаил Шахназаров продолжает жестко высказываться о представителях отечественного шоу-бизнеса. На этот раз его выбор пал на певицу и телеведущую Ольгу Бузову. Об этом пишет информационный интернет-порта «Телепрограмма».

Шахназаров подверг критике выступление звезды, которое было организовано в рамках ее гастрольного тура по Прибалтийской республике.

По словам обозревателя, из бесталанной Бузовой гражданин Армении сделал знаменитость. Он же отметил, что в Сочи есть огромное количество девушек, которые были бы рады показать свои способности.

«Было три человека. Они там тыкали пальцем и смеялись. Вот зачем сознательно уродовать вкус народа. Бузова — трудоголик. Но она бездарный трудоголик. Путь идет работает на кассу в «Пятерочку», — резюмировал Шахназаров.

Ранее ГЛАС сообщал: певица Лайма Вайкуле выступила на концерте в Литве с флагом Украины.