https://glas.ru/society/travel/227873-opershtab-otkryl-kurorty-turcii-grecii-kipra-italii-un10107/
Оперштаб открыл курорты Турции, Греции, Кипра, Италии
Оперштаб открыл курорты Турции, Греции, Кипра, Италии | 19.06.2021 | ГЛАС.RU
Оперштаб открыл курорты Турции, Греции, Кипра, Италии
19 июня - ГЛАС. Вице-премьер Татьяна Голикова прокомментировала открытие популярных иностранных курортов для российских туристов
20210619T1349
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 июня - ГЛАС. Вице-премьер Татьяна Голикова прокомментировала открытие популярных иностранных курортов для российских туристов Выяснилось, что уже с 22 июня туристов ожидает возобновление авиасообщения с Турцией, с 28 июня россияне смогут посетить Болгарию. Также оперативный штаб объявил об открытии Греции, Кипра, Италии и Хорватии, пишет "Турпром". "Планируется запуск сообщения с Греческой Республикой, включая острова, входящие в состав Греческой Республики. Это Салоники, Ираклион, Родос, Корфу, Араксос, Закинтос. Также мы намерены возобновить на взаимной основе регулярное воздушное сообщение с Итальянской Республикой по маршрутам Москва – Рим, Москва – Милан, Москва – Венеция и Москва – Неаполь, с Республикой Кипр по маршрутам Москва – Ларнака и Москва – Пафос", - комментирует Голикова. [caption id="attachment_227890" align="aligncenter" width="965"] mdoydetsad3.ru[/caption] Стало известно, что возобновление авиасообщения с Грецией, Кипром, Италией и Хорватией также произойдет с 28 июня. На данный момент власти РФ подготавливают необходимые документы, которые касаются запуска рейсов. Ранее ГЛАС сообщил, что Турцию будет ожидать "Черная пятница" после снятия российского запрета на авиасообщение.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анна Чулей
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Оперштаб открыл курорты Турции, Греции, Кипра, Италии

Анна Чулей
автор статьи
19 июня - ГЛАС. Вице-премьер Татьяна Голикова прокомментировала открытие популярных иностранных курортов для российских туристов

Выяснилось, что уже с 22 июня туристов ожидает возобновление авиасообщения с Турцией, с 28 июня россияне смогут посетить Болгарию. Также оперативный штаб объявил об открытии Греции, Кипра, Италии и Хорватии, пишет «Турпром».

«Планируется запуск сообщения с Греческой Республикой, включая острова, входящие в состав Греческой Республики. Это Салоники, Ираклион, Родос, Корфу, Араксос, Закинтос. Также мы намерены возобновить на взаимной основе регулярное воздушное сообщение с Итальянской Республикой по маршрутам Москва – Рим, Москва – Милан, Москва – Венеция и Москва – Неаполь, с Республикой Кипр по маршрутам Москва – Ларнака и Москва – Пафос», — комментирует Голикова.

Стало известно, что возобновление авиасообщения с Грецией, Кипром, Италией и Хорватией также произойдет с 28 июня. На данный момент власти РФ подготавливают необходимые документы, которые касаются запуска рейсов.

Ранее ГЛАС сообщил, что Турцию будет ожидать «Черная пятница» после снятия российского запрета на авиасообщение.