https://glas.ru/society/travel/553754-na-kamchatku-zapuskayut-chartery-un10308/
На Камчатку запускают чартеры
На Камчатку запускают чартеры | 18.05.2022 | ГЛАС.RU
На Камчатку запускают чартеры
18 мая — ГЛАС. Чартерная программа позволит побывать на Камчатке за 55-58 тысяч рублей
20220518T1645
20221115T0934
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 мая — ГЛАС. Чартерная программа позволит побывать на Камчатке за 55-58 тысяч рублей Первые чартерные рейсы на Камчатку отправятся в июне. Они будут вылетать из Москвы, Владивостока и Хабаровска. Программа позволит сократить стоимость перелета и сформировать пакетные туры за 55-58 тысяч рублей, в которые включены проживание, базовая экскурсионная программа и перелет. Об этом сообщает «Российская газета».Чартерную программу запустил туроператор Fun&Sun (TUI Россия). К реализации будут привлечены как федеральные, так и местные авиаперевозчики.visitkamchatka.ruТуристический сезон на Камчатке продолжается круглый год. По словам губернатора Камчатского края Владимира Солодова, за один день пребывания на полуострове турист может успеть прокатиться на горных лыжах или сноуборде, посмотреть на извержение вулкана, доехать до океанского побережья и заняться серфингом.Ранее ГЛАС сообщал, в камчатском заповеднике открылись несколько волонтерских программ.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ирина Рыбченко
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

На Камчатку запускают чартеры

Ирина Рыбченко
автор статьи
18 мая — ГЛАС. Чартерная программа позволит побывать на Камчатке за 55-58 тысяч рублей

Первые чартерные рейсы на Камчатку отправятся в июне. Они будут вылетать из Москвы, Владивостока и Хабаровска. Программа позволит сократить стоимость перелета и сформировать пакетные туры за 55-58 тысяч рублей, в которые включены проживание, базовая экскурсионная программа и перелет. Об этом сообщает «Российская газета».

Чартерную программу запустил туроператор Fun&Sun (TUI Россия). К реализации будут привлечены как федеральные, так и местные авиаперевозчики.

Туристический сезон на Камчатке продолжается круглый год. По словам губернатора Камчатского края Владимира Солодова, за один день пребывания на полуострове турист может успеть прокатиться на горных лыжах или сноуборде, посмотреть на извержение вулкана, доехать до океанского побережья и заняться серфингом.

Ранее ГЛАС сообщал, в камчатском заповеднике открылись несколько волонтерских программ.