https://glas.ru/sport/551761-yagudin-prokommentiroval-zhelanie-trusovoj-vyuchit-pyaternoj-un10184/
Ягудин прокомментировал желание Трусовой выучить «пятерной»
Ягудин прокомментировал желание Трусовой выучить «пятерной» | 16.05.2022 | ГЛАС.RU
Ягудин прокомментировал желание Трусовой выучить «пятерной»
16 мая – ГЛАС. «Одних таких мечтателей мы уже наблюдали в Пекине»
20220516T1901
20221115T0934
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 мая – ГЛАС. «Одних таких мечтателей мы уже наблюдали в Пекине» Олимпийский чемпион Алексей Ягудин дал оценку заявлению фигуристки Александры Трусовой по поводу того, что она собирается выучить прыжок в пять оборотов. Об этом сообщило издание «sports.ru».metaratings.ruИзвестный спортсмен поинтересовался, нет ли случайно желания хоть раз чисто откататься с четверным и тройным акселем, а также желания завоевать хотя бы один титул. По словам Ягудина, если этого нет, тогда всё нормально.Он отметил, что подобных мечтателей из Японии уже приходилось наблюдать в Пекине. Все смогли увидеть, к чему это привело. Хотя в том случае дело касалось 2-кратного олимпийского чемпиона.Издание уточняет, что на Олимпийских играх в Пекине, аксель в четыре с половиной оборота попытался исполнить японец Юдзуру Ханю. На турнире фигуристу удалось занять 4-е место.Ранее ГЛАС.RU рассказал о плюсах и минусах отдыха в Сочи.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Ягудин прокомментировал желание Трусовой выучить «пятерной»

Наталья Ковалева
автор статьи
16 мая – ГЛАС. «Одних таких мечтателей мы уже наблюдали в Пекине»

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин дал оценку заявлению фигуристки Александры Трусовой по поводу того, что она собирается выучить прыжок в пять оборотов. Об этом сообщило издание «sports.ru».

Известный спортсмен поинтересовался, нет ли случайно желания хоть раз чисто откататься с четверным и тройным акселем, а также желания завоевать хотя бы один титул. По словам Ягудина, если этого нет, тогда всё нормально.

Он отметил, что подобных мечтателей из Японии уже приходилось наблюдать в Пекине. Все смогли увидеть, к чему это привело. Хотя в том случае дело касалось 2-кратного олимпийского чемпиона.

Издание уточняет, что на Олимпийских играх в Пекине, аксель в четыре с половиной оборота попытался исполнить японец Юдзуру Ханю. На турнире фигуристу удалось занять 4-е место.

Ранее ГЛАС.RU рассказал о плюсах и минусах отдыха в Сочи.