СКА одержал победу над ЦСКА в 5-м матче серии полуфинала Кубка Гагарина
СКА одержал победу над ЦСКА в 5-м матче серии полуфинала Кубка Гагарина | 11.04.2021 | ГЛАС.RU
11 апреля – ГЛАС. Московский ЦСКА имел шанс закончить серию, но проиграл второй раз подряд «одноклубникам» из Санкт-Петербурга
20210411T0614
20221115T0948
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 апреля – ГЛАС. Московский ЦСКА имел шанс закончить серию, но проиграл второй раз подряд «одноклубникам» из Санкт-Петербурга В субботу, 10 апреля, в Москве местный ЦСКА принимал гостей из Санкт-Петербурга в рамках 5-й игры полуфинальной серии Кубка Гагарина. СКА одержал победу в третьем овертайме: 3:2 ОТ. В основное время шайбы у СКА забросили В. Подколзин и К. Марченко. За ЦСКА отличились Б. Лайпсик и М. Мамин. В третьем овертайме победную шайбу забросил форвард молодежной сборной России и СКА Подколзин. Таким образом, СКА удалось сохранить шансы на удачный для себя исход серии. В настоящее время ЦСКА впереди: 3:2. Для выхода в следующий раунд (финал Кубка Гагарина) санкт-петербуржцам необходимо ещё дважды обыграть ЦСКА. Московской команде для выполнения этой же задачи необходима одна победа. Следующий матч серии пройдет 12 апреля в Санкт-Петербурге. Стоит отметить, что 5-я игра серии войдёт в историю КХЛ: СКА никогда в своей истории не проводил таких длительных матчей (игровое время: 114 минут), ЦСКА и СКА никогда прежде так долго не противостояли друг другу в одном матче, встреча заняла 5-ю позицию в списке самых продолжительных игр в КХЛ.   [caption id="attachment_181337" align="aligncenter" width="965"] sportsobzorz.ru[/caption] Ранее ГЛАС сообщал о том, что санкт-петербургский СКА одержал первую победу в серии с московским ЦСКА.
72

В субботу, 10 апреля, в Москве местный ЦСКА принимал гостей из Санкт-Петербурга в рамках 5-й игры полуфинальной серии Кубка Гагарина. СКА одержал победу в третьем овертайме: 3:2 ОТ.

В основное время шайбы у СКА забросили В. Подколзин и К. Марченко. За ЦСКА отличились Б. Лайпсик и М. Мамин. В третьем овертайме победную шайбу забросил форвард молодежной сборной России и СКА Подколзин.

Таким образом, СКА удалось сохранить шансы на удачный для себя исход серии. В настоящее время ЦСКА впереди: 3:2. Для выхода в следующий раунд (финал Кубка Гагарина) санкт-петербуржцам необходимо ещё дважды обыграть ЦСКА. Московской команде для выполнения этой же задачи необходима одна победа. Следующий матч серии пройдет 12 апреля в Санкт-Петербурге.

Стоит отметить, что 5-я игра серии войдёт в историю КХЛ: СКА никогда в своей истории не проводил таких длительных матчей (игровое время: 114 минут), ЦСКА и СКА никогда прежде так долго не противостояли друг другу в одном матче, встреча заняла 5-ю позицию в списке самых продолжительных игр в КХЛ.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что санкт-петербургский СКА одержал первую победу в серии с московским ЦСКА.