«Сент-Луис» обыграл «Миннесоту» в овертайме в матче НХЛ
«Сент-Луис» обыграл «Миннесоту» в овертайме в матче НХЛ | 11.04.2021 | ГЛАС.RU
11 апреля – ГЛАС. Олимпийский чемпион и обладатель Кубка Гагарина Кирилл Капризов завершил матч с отрицательным показателем эффективности (-1)
20210411T0635
20221115T0948
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 апреля – ГЛАС. Олимпийский чемпион и обладатель Кубка Гагарина Кирилл Капризов завершил матч с отрицательным показателем эффективности (-1) В воскресенье, 11 апреля, в Сен-Луисе (США) на стадионе «Энтерпрайз-центр» местная хоккейная команда «Сент-Луис Блюз» в рамках регулярного чемпионата НХЛ нанесла поражение «Миннесоте» со счетом: 3:2 ОТ. Голевым дублем в основное время отметился канадский нападающий «музыкантов» Майк Хоффман. За «дикарей» по шайбе забросили Нико Штурм и Мэтт Дамба. На пятой минуте овертайма канадец из «Сент-Луиса» Райан О`Райлли забросил победную шайбу.   [embed]https://youtu.be/1t48GLVtdTw[/embed] В матче приняло участие сразу несколько представителей России: нападающий «Уайлд» Капризов завершил игру с отрицательным показателем полезности (-1), форварды «Сент-Луиса» Тарасенко и Барбашев тоже голевыми действиями не отметились, но сохранили нейтральный показатель эффективности (0). Стоит отметить, что «Сент-Луис» одержал третью победу подряд в регулярном чемпионате НХЛ. В следующем матче «блюзмены» снова будут противостоять «Миннесоте», игра запланирована на 13 апреля.   [caption id="attachment_181340" align="aligncenter" width="965"] zimbio.com[/caption] Ранее ГЛАС сообщал о том, что санкт-петербургский СКА в третьем овертайме обыграл ЦСКА. Команда из Санкт-Петербурга до минимума сократила отставание в полуфинальной серии Кубка Гагарина.
72

В воскресенье, 11 апреля, в Сен-Луисе (США) на стадионе «Энтерпрайз-центр» местная хоккейная команда «Сент-Луис Блюз» в рамках регулярного чемпионата НХЛ нанесла поражение «Миннесоте» со счетом: 3:2 ОТ.

Голевым дублем в основное время отметился канадский нападающий «музыкантов» Майк Хоффман. За «дикарей» по шайбе забросили Нико Штурм и Мэтт Дамба. На пятой минуте овертайма канадец из «Сент-Луиса» Райан О`Райлли забросил победную шайбу.

В матче приняло участие сразу несколько представителей России: нападающий «Уайлд» Капризов завершил игру с отрицательным показателем полезности (-1), форварды «Сент-Луиса» Тарасенко и Барбашев тоже голевыми действиями не отметились, но сохранили нейтральный показатель эффективности (0).

Стоит отметить, что «Сент-Луис» одержал третью победу подряд в регулярном чемпионате НХЛ. В следующем матче «блюзмены» снова будут противостоять «Миннесоте», игра запланирована на 13 апреля.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что санкт-петербургский СКА в третьем овертайме обыграл ЦСКА. Команда из Санкт-Петербурга до минимума сократила отставание в полуфинальной серии Кубка Гагарина.