ЦСКА одержал победу над «Спартаком» в рамках регулярного сезона КХЛ
ЦСКА одержал победу над «Спартаком» в рамках регулярного сезона КХЛ | 26.09.2022 | ГЛАС.RU
26 сентября - ГЛАС. Матч завершился со счётом 3:2
20220926T2254
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 сентября - ГЛАС. Матч завершился со счётом 3:2 ЦСКА и «Спартак» провели встречу в рамках чемпионата КХЛ. Победителем со льда ушла «красно-синяя» хоккейная команда. Об этом сообщило издание "Спорт-Экспресс".ЦСКА смог обыграть «красно-белых» со счётом 3:2. Счёт открыл хоккеист ЦСКА Антон Слепышев. На 19-ой минуте его шайба прилетела в ворота «Спартака». Однако спустя 14 минут спортсмен «красно-белых» Егор Савиков смог сравнять счёт. Гол Константина Окулова снова вывел вперёд ЦСКА, но через 15 минут хоккеисту «Спартака» Даниле Квартальному снова удалось сравнять счёт. Форвард Сергей Плотников смог вырвать победу у столичного «Спартака» в овертайме.championat.comЧерез 2 дня, 28 сентября, «красно-белые» сыграют с казахстанским «Барысом», а на следующий день ЦСКА встретится с «Сибирью».Ранее ГЛАС сообщил, что Панарин признался, что он был разочарован своей игрой в конце прошлого сезона.
72

ЦСКА и «Спартак» провели встречу в рамках чемпионата КХЛ. Победителем со льда ушла «красно-синяя» хоккейная команда. Об этом сообщило издание «Спорт-Экспресс».

ЦСКА смог обыграть «красно-белых» со счётом 3:2. Счёт открыл хоккеист ЦСКА Антон Слепышев. На 19-ой минуте его шайба прилетела в ворота «Спартака». Однако спустя 14 минут спортсмен «красно-белых» Егор Савиков смог сравнять счёт. Гол Константина Окулова снова вывел вперёд ЦСКА, но через 15 минут хоккеисту «Спартака» Даниле Квартальному снова удалось сравнять счёт. Форвард Сергей Плотников смог вырвать победу у столичного «Спартака» в овертайме.

Через 2 дня, 28 сентября, «красно-белые» сыграют с казахстанским «Барысом», а на следующий день ЦСКА встретится с «Сибирью».

Ранее ГЛАС сообщил, что Панарин признался, что он был разочарован своей игрой в конце прошлого сезона.