https://glas.ru/technology/352680-novaya-funkciya-dlya-golosovyx-soobshhenij-poyavitsya-v-whatsapp-un10184/
Новая функция для голосовых сообщений появится в WhatsApp
Новая функция для голосовых сообщений появится в WhatsApp | 11.10.2021 | ГЛАС.RU
Новая функция для голосовых сообщений появится в WhatsApp
11 октября – ГЛАС. Новая функция пока будет доступна не всем пользователям мессенджера
20211011T1638
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 октября – ГЛАС. Новая функция пока будет доступна не всем пользователям мессенджера Разработчики мессенджера WhatsApp собираются предложить пользователям новую функцию для записи голосовых сообщений. Такой информацией поделилось издание «Известия» со ссылкой на WABetaInfo. Теперь при записи голосового сообщения можно будет воспользоваться кнопкой «Пауза», при нажатии на которую запись приостанавливается. Пока что нововведение будет доступно лишь для бета-тестеров приложения на платформе iOS. Для Android данная функция еще разрабатывается. [caption id="attachment_352696" align="aligncenter" width="965"] pepelac.news[/caption] Недавно также сообщалось, что в WhatsApp ведется работа над новым плеером. А в августе у пользователей мессенджера появились новые возможности по отправке собеседнику фотографий и видеофайлов. Это положительно скажется на соблюдении конфиденциальности. Ранее ГЛАС сообщил о появлении у Telegram функции по тестированию рекламных сообщений.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Новая функция для голосовых сообщений появится в WhatsApp

Наталья Ковалева
автор статьи
11 октября – ГЛАС. Новая функция пока будет доступна не всем пользователям мессенджера

Разработчики мессенджера WhatsApp собираются предложить пользователям новую функцию для записи голосовых сообщений. Такой информацией поделилось издание «Известия» со ссылкой на WABetaInfo.

Теперь при записи голосового сообщения можно будет воспользоваться кнопкой «Пауза», при нажатии на которую запись приостанавливается. Пока что нововведение будет доступно лишь для бета-тестеров приложения на платформе iOS. Для Android данная функция еще разрабатывается.

Недавно также сообщалось, что в WhatsApp ведется работа над новым плеером. А в августе у пользователей мессенджера появились новые возможности по отправке собеседнику фотографий и видеофайлов. Это положительно скажется на соблюдении конфиденциальности.

Ранее ГЛАС сообщил о появлении у Telegram функции по тестированию рекламных сообщений.