https://glas.ru/technology/games/680654-sozdateli-humankind-anonsirovali-dopolnenie-posvyashhyonnoe-diplomatii-i-shpionazhu-un10352/
Создатели пошаговой стратегии Humankind представили DLC о дипломатии и шпионаже
Создатели пошаговой стратегии Humankind представили DLC о дипломатии и шпионаже | 07.09.2022 | ГЛАС.RU
Создатели пошаговой стратегии Humankind представили DLC о дипломатии и шпионаже
7 сентября - ГЛАС. Together We Rule ожидается к выходу до конца 2022 года
20220907T2228
20221115T0928
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 сентября - ГЛАС. Together We Rule ожидается к выходу до конца 2022 года Разработчики стратегии Humankind объявили о готовящемся к выходу дополнении, которое одобрят пользователи, предпочитающие решать задачи мирным путём, сообщает портал «Игромания». Расширение Together We Rule демонстрирует новый уровень мирной тактики с помощью дипломатии и шпионажа. [caption id="attachment_680726" align="aligncenter" width="628"] igromania.ru[/caption] В игре теперь будет Всеобщий конгресс, который занимается решением международных конфликтов и принятием глобальных доктрин. Каждая страна получит возможность влиять на ситуацию в игре в зависимости от наличия ресурсов, которым является компромат. Другим нововведением будет возможность строить кварталы для посольств и создавать отряды, состоящие из секретных агентов трёх разновидностей: дипломаты, шпионы и спецагенты. В игре также появятся новые культуры, независимые народы, новые сюжетные события и чудеса света. Игра ожидается к выходу в течение 2022 года. Ранее ГЛАС сообщал о том, что в Steam вышла многопользовательская игра, в которой можно играть за монстра.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Инна Рагинская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Создатели пошаговой стратегии Humankind представили DLC о дипломатии и шпионаже

Инна Рагинская
автор статьи
7 сентября - ГЛАС. Together We Rule ожидается к выходу до конца 2022 года

Разработчики стратегии Humankind объявили о готовящемся к выходу дополнении, которое одобрят пользователи, предпочитающие решать задачи мирным путём, сообщает портал «Игромания». Расширение Together We Rule демонстрирует новый уровень мирной тактики с помощью дипломатии и шпионажа.

В игре теперь будет Всеобщий конгресс, который занимается решением международных конфликтов и принятием глобальных доктрин. Каждая страна получит возможность влиять на ситуацию в игре в зависимости от наличия ресурсов, которым является компромат.

Другим нововведением будет возможность строить кварталы для посольств и создавать отряды, состоящие из секретных агентов трёх разновидностей: дипломаты, шпионы и спецагенты. В игре также появятся новые культуры, независимые народы, новые сюжетные события и чудеса света.

Игра ожидается к выходу в течение 2022 года.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что в Steam вышла многопользовательская игра, в которой можно играть за монстра.